Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46, Вахитовский

ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса: ★ 14 врачей ★ 144 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от пл. Свободы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"(14)

Невролог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Всего записался 631 человек

Сосудистый хирург Флеболог

Андролог Уролог

Андролог Уролог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"

Александр Ефимович провел осмотр, поставил диагноз и подтвердил план лечения. Он вежливый, внимательный, аккуратный и бережный врач. Я выбирала его по отзывам. Вопросов у меня не осталось. Рекомендации оказались эффективными.
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович
Ожидала большего от приёма. Врач очень много работал за компьютером. Но в решении моего вопроса Александр Ефимович всё-таки помог. Общительный доктор. Внимателен был ко мне и пациентке. Времени консультации вполне хватило. Но повторно не обратимся.
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович
Я осталась очень довольна! Хороший, профессиональный, внимательный, позитивный специалист. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил обследование, анализы и приписал медикаментозное лечение. Визит меня удовлетворил. Я получила ответы на вопросы. Я вернусь к нему ещё раз. Это очень легкий и светлый человек. Мне с ним было комфортно находиться на приеме.
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"