Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46, Вахитовский

ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса: ★ 7 врачей ★ 128 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от пл. Свободы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Флюорография грудной клетки
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"(7)

Вертебролог Невролог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Сосудистый хирург Флеболог

Дерматолог Косметолог

Ортопед Травматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"

Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
, , лечащий врач: Мрасов Марат Наилевич
Внимательный доктор. На первичном осмотре он выслушал мои жалобы, около часа потратил на выяснение обстоятельств, щепетильно ко всему отнесся, досконально меня расспросил, очень тщательно, компетентно и подробно все диагностировал с моих слов и назначил дополнительное обследование. Я планирую еще раз к нему обратиться.
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович
Доктор чуткий и внимательный. Он разбирается в своём деле. Врач все нам рассказал, выявил болезнь и направил к хирургу.
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"