Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46, Вахитовский

ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса: ★ 6 врачей ★ 137 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от пл. Свободы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Флюорография грудной клетки
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"(6)

Вертебролог Невролог

Сосудистый хирург Флеболог

Ортопед Травматолог

Андролог Сексолог Уролог
В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"

Очень компетентный, приятный, обходительный, профессиональный и интеллигентный врач. Он сделал мне УЗИ вен, проконсультировал, понятно все объяснил, сказал что серьёзных заболеваний нет, порекомендовал процедуры. Я осталась довольна и приду к доктору на прием ещё раз.
, , лечащий врач: Гиниятуллин Айрат Мавлютович
Мне понравилось! Врач очень внимательный! На приёме обследовал меня и осмотрел. Также была проведена хорошая беседа. Всё было понятно. Я довольна качеством приёма. Порекомендовала бы этого специалиста!
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович
Доктор обследовал меня, осмотрел, провел УЗИ, назначил сдачу анализов и ответил на вопросы. Он очень внимательный врач, который помнит пациента и его историю болезни. Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее провел операцию, которая прошла успешно.
, , лечащий врач: Гиниятуллин Айрат Мавлютович

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"