Казань

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса: ★ 11 врачей ★ 93 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от пл. Свободы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Флюорография грудной клетки
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"(11)

Вертебролог Невролог
Дун Александр Ефимович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Травматолог Ортопед
Порфирьев Альберт Николаевич Стаж 5 лет
Сосудистый хирург Флеболог
Гиниятуллин Айрат Мавлютович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Дерматолог Косметолог
Урманова Линара Ринатовна Стаж 8 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"

Довольно, компетентный врач. Он спросил, что беспокоит, задал четкие вопросы, все точно изучил до мельчайших подробностей. Все проверил своими методами, постучал молоточком и посмотрел координацию движений. Прием был приятен, интересен и полезен!
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Александр Ефимович действительно отличный невролог. Многие пациенты к нему ходят по рекомендациям и все остаются довольным приемом и качеством лечения. Будьте здоровы. Будем рады помочь Вам всегда!
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса, 07 октября 2019
У нас был первичный прием. Пока нам окончательный диагноз доктор не поставил. Но пока все нас устраивает. На прием выделено 1 час, много информации можно получить за это время. Он нас осмотрел и выслушал. Направил нас еще к двум докторам и на МРТ.
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Александр Ефимович Дун отличный врач с большим практическим опытом. Он всегда помогает людям, разбирается в самых сложных случаях, участвует во всех врачебных консилиумах. Будем рады помочь Вам всегда!
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса, 07 октября 2019
Доктор замечательно провел осмотр. Ранее он рекомендовал мне уколы, таблетки и пройти анализы. Вчера врач мне очень хорошо сделал блокаду. Я пойду к нему на повторный прием.
, , лечащий врач: Порфирьев Альберт Николаевич
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Порфирьев Альберт Николаевич отличный врач. Его лечение всегда индивидуально и очень эффективно. У него наблюдаются многие спортсмены Казани. Мы рады, что доктор смогу помочь и вашей семье. Будьте здоровы и помните, мы готовы помочь вам всегда