Казань
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса: ★ 8 врачей ★ 121 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием. Расположен недалеко от пл. Свободы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Флюорография грудной клетки
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"

Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович
Очень грамотный и приятный доктор. Александр Ефимович всё мне рассказал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Дун Александр Ефимович
Марат Наильевич хороший, добрый, общительный, уважительный и располагающий к себе врач. Он осмотрел меня, направил на сдачу анализов и к другому специалисту.
, , лечащий врач: Мрасов Марат Наилевич

Лицензии и сертификаты клиники "ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса"