Казань

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов: ★ 4 врача ★ 50 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен на пересечении улиц Космотавтов-Лумумбы. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (843) 291-00-00.

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов"(4)

Гинеколог
Тазиева Лариса Валерьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Колопроктолог Проктолог Хирург
Дерюжов Владимир Матвеевич Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Колопроктолог Проктолог Хирург
Тихонов Владимир Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Врач функциональной диагностики
Уразманова Анна Артуровна Стаж 5 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов"

Доктор вежливая. Она рассказала, какие процедуры дальше пройти, чтобы выявить диагноз, взяла анализы и дала советы
, , лечащий врач: Тазиева Лариса Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте Индира. Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Уверены, Лариса Валерьевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов, 07 октября 2019
Лариса Валерьевна хорошая женщина. На приеме она сделала мне УЗИ. Я советовала бы обращаться к этому специалисту!
, , лечащий врач: Тазиева Лариса Валерьевна
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Лариса Валерьевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов, 19 августа 2019
Грамотный и приветливый специалист! Врач мне хорошо объяснил все, доступно и по простому, лишнего ничего не назначил и сказал то, что есть на самом деле. Я уже рекомендовал врача!
, , лечащий врач: Тихонов Владимир Александрович
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Тихонов Владимир Александрович один из лучших проктологов-хирургов Казани с большим практическим опытом. Кандидат медицинских наук. Очень внимательный и тактичный. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения. Будем рады помочь Вам всегда!
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов, 18 февраля 2019