Казань
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов: ★ 3 врача ★ 52 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен на пересечении улиц Космотавтов-Лумумбы. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (843) 291-00-00.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов"

Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
, , лечащий врач: Тазиева Лариса Валерьевна
Внимательная и чуткая врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор очень хорошо приняла меня и проконсультировала. Я, думаю, что она поможет решить тот вопрос, с которым я обращалась. Большое спасибо специалисту!
Ответ клиники
Здравствуйте. Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Уверены, Лариса Валерьевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов, 12 февраля 2020
Доктор вежливая. Она рассказала, какие процедуры дальше пройти, чтобы выявить диагноз, взяла анализы и дала советы
Ответ клиники
Здравствуйте Индира. Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Уверены, Лариса Валерьевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов, 07 октября 2019

Лицензии и сертификаты клиники "ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов"