Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов
Главная / Клиники / Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16, Советский

ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов: ★ 3 врача ★ 54 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен на пересечении улиц Космонавтов-Лумумбы. Прием осуществляется по предварительной записи по многоканальному телефону +7 (843) 291-00-00.

Врачи клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов"(3)

Гинеколог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Колопроктолог Проктолог Хирург

Врач функциональной диагностики Невролог
Всего записался 41 человек
Станции метро: Аметьево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов"

Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
, , лечащий врач: Тазиева Лариса Валерьевна
Мне очень понравился прием. Доктор тщательно провел осмотр, а также выполнил УЗИ. Собираюсь на повторную консультацию, где по результатам анализов уже должно быть назначено лечение. Я впервые попала к такому вежливому врачу и еще нигде не встречала настолько внимательного отношения.
, , лечащий врач: Тазиева Лариса Валерьевна
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
, , лечащий врач: Тазиева Лариса Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов"