Артиум
нет отзывов
Главная / Клиники / Артиум

Артиум

г. Казань, ул. Глушко, д. 30, Советский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Артиум: ★ 14 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Основным направлением клиники является - ведение беременности. Также проводится диагностика и лечение различных видов заболеваний и нарушений мочеполовой и иммунной систем, кожных и аллергических заболеваний, органов кровообращения и пищеварения, терапию, гомеопатию, косметологические процедуры и другие медицинские услуги. Прием ведется по предварительной записи.

Врачи клиники "Артиум"(14)

Онколог Онкоуролог Уролог

Акушер Гинеколог

УЗИ-специалист

Стоматолог
г. Казань, ул. Глушко, д. 30

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артиум"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Артиум"

О данной клинике пока нет отзывов.