Авиценна-эндокринология
Главная / Клиники / Авиценна-эндокринология

Авиценна-эндокринология

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9, Вахитовский

Авиценна-эндокринология: ★ 44 врача ★ 502 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Яшьлек.

Врачи клиники "Авиценна-эндокринология"(44)

Окулист (офтальмолог)

Гастроэнтеролог Педиатр
На прошлой неделе записалось 11 человек

Эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Врач функциональной диагностики Кардиолог
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна-эндокринология"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна-эндокринология"

Доктор отзывчивый и доброжелательный. Она досконально ответила на каждый мой вопрос, всё объяснила и прописала лечение.
, , лечащий врач: Королева Нина Трофимовна
Очень внимательная и грамотная женщина. Я приду к ней на повторный прием. Мне она понравилась. Я у неё наблюдаюсь. Доктор выслушала мои жалобы. Она с пониманием ко мне отнеслась. Хороший специалист. Она задала мне вопросы, послушала и осмотрела. Я ходила к специалисту с щитовидной железой.
, , лечащий врач: Кириллова Татьяна Вячеславовна
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы. Я чувствовал, что доктор была заинтересована в помощи. Мне все понравилось! Я сделаю анализы и приду к ней на следующий прием.
, , лечащий врач: Королева Нина Трофимовна