Казань
Главная / Клиники / Авиценна-эндокринология

Авиценна-эндокринология

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Вахитовский

Авиценна-эндокринология: ★ 41 врач ★ 492 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Яшьлек.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна-эндокринология"

Вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени, успокоила, все объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Бимерская Эльвира Рустемовна
Энже Исмагиловна хороший и отзывчивый доктор, который "от и до" знает свою работу. Она мне всё доступно объяснила и назначила небольшую операцию. Я была не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Галиуллина Эндже Исмагиловна
Компетентный, внимательный, профессиональный и грамотный доктор. Она провела осмотр и всё нам разъяснила.
, , лечащий врач: Графова Ольга Владимировна