Казань

Авиценна-эндокринология

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Вахитовский
Записаться

Авиценна-эндокринология: ★ 37 врачей ★ 430 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Яшьлек.

Врачи клиники "Авиценна-эндокринология"(37)

Ахаладзе Ирина Григорьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Эндокринолог
Подшивалина Елена Юрьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
Бимерская Эльвира Рустемовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Белоног Светлана Ибрагимовна Стаж 31 год Врач первой категории
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Авиценна-эндокринология"

Доброжелательная и высокопрофессиональная врач, что чувствовалось сразу. Она провела замечательную консультацию и все грамотно объяснила, что мы хотели узнать. Доктор очень впечатлила! Мы проводим лечение по ее рекомендациям и видим результаты! Я сама лично тоже записалась к специалисту и уже рассказала, что есть такой человек!
, , лечащий врач: Акмаева Майя Каримовна
Довольно, внимательный врач. Он расспросил меня, провел прием консультационного характера, обозначил план действий, назначил анализы и следующую встречу.
, , лечащий врач: Хабибуллин Фарит Шакирьянович
Не безучастная специалист, человеку не все равно, раз она это делает. На приеме было сделано все, что я просил и даже больше того, что было необходимо, по моей просьбе доктор посмотрела то, что могла не смотреть. Мне доктор очень понравилась!
, , лечащий врач: Акмаева Майя Каримовна