Бене Вобис
Главная / Клиники / Бене Вобис

Бене Вобис

г. Казань, ул. Даурская, д. 12, Вахитовский

Бене Вобис: ★ 4 врача ★ 96 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы. Центр расположен в 20 минутах от станции метро Аметьево, Суконная Слобода.

Гастроэнтерология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Бене Вобис"(4)

Аллерголог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Аллерголог Иммунолог

Аллерголог

Аллерголог Иммунолог
Станции метро: Аметьево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бене Вобис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бене Вобис"

Компетентный доктор. На консультации она нас хорошо приняла, внимательно выслушала, понятно все объяснила, назначила анализы и выписала базовое леченее, до того как придут результаты исследования.
, , лечащий врач: Гизатуллина Нелли Рафаиловна
Внимательный врач. Нелли Рафаиловна выслушала нас, осмотрела ребёнка и направила на сдачу анализов.
, , лечащий врач: Гизатуллина Нелли Рафаиловна
Высококвалифицированный врач. Она все доступно объяснила и рассказала что происходит с ребенком, какие есть проблемы и что нужно делать, чтобы их решить.