Бене Вобис
Главная / Клиники / Бене Вобис

Бене Вобис

г. Казань, ул. Даурская, д. 12, Вахитовский

Бене Вобис: ★ 4 врача ★ 100 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы. Центр расположен в 20 минутах от станции метро Аметьево, Суконная Слобода.

Гастроэнтерология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Бене Вобис"(4)

Аллерголог

Аллерголог Иммунолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Аллерголог Иммунолог

Аллерголог
Станции метро: Аметьево

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бене Вобис"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Бене Вобис"

Нелли Рафаиловна доброжелательный, приветливый врач у которого виден опыт. Она назначила мне лечение от крапивницы, которое помогло. Так же была проведена беседа в вопросно-ответной форме. Врач так же подробно рассказал о диете, о назначениях и уточнял остались ли вопросы. Претензий никаких нет. Всё прошло квалифицированно.
, , лечащий врач: Гизатуллина Нелли Рафаиловна
Доктор добрый, корректный и общительный. Она меня спросила на что я жалуюсь, проконсультировала, показала как и что пить и выписала лечение.
, , лечащий врач: Гизатуллина Нелли Рафаиловна
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!