Казань

Фортуна-Мед

г. Казань, ул. Меридианная, д. 15 а
Московский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Фортуна-Мед: ★ 0 врачей ★ 32 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Фортуна-Мед» - медицинский и травматологический центр, оказывающий современные медицинские услуги жителям города Казани. В центре работают специалисты высшей категории, а также кандидаты, доктора медицинских наук.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фортуна-Мед"

Ирина Юрьевна врач отличный, мне понравилась. Доктор все подробно расспросил, профессионал в своем деле, конкретно поинтересовался проблемой, уделил достаточно времени, очень качественно все осмотрел, выписал предварительный диагноз, назначил нужные анализы. Ничего лишнего не назначил, порекомендовал, где можно подешевле сделать какие то платные вещи, это плюс и не давил, что нужно делать именно у них. Я осталась довольна. При выборе доктора ориентировалась на отзывы, размещенные на этом сайте.
, , лечащий врач: Богородская Ирина Юрьевна
Доктор приняла с пониманием. Все выслушала, дала советы, выписала лекарства. Выписала анализы, которые еще нужно будет пройти. В целом, я осталась довольна приемом. Она сразу поняла мою проблему. Ирина Юрьевна сразу начала задавать наводящие вопросы, по которым она смогла определить мое состояние на данное время. Атмосфера была приятная.
, , лечащий врач: Богородская Ирина Юрьевна
Мне очень понравился врач! Она грамотный, прекрасный доктор. Понравилось как Карина Фаридовна общается с ребенком, с родителями, какие рекомендации дала, посоветовала куда обратиться и какой препарат купить.
, , лечащий врач: Хайретдинова Карина Фаридовна