Ди-клиник
Главная / Клиники / Ди-клиник

Ди-клиник

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4, Советский

Ди-клиник (Лабмед+Космеа): ★ 5 врачей ★ 275 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ЛабМед+COSMEA вы можете получить консультации следующих специалистов: гинеколога, ЛОРа, педиатра, терапевта, аллерголога, невропатолога и др. Также есть возможность сдать все виды анализов, пройти аллергообследование и провести ДНК-обследование. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Ди-клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ди-клиник"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ди-клиник"

Доброжелательный доктор. У нее на приеме нам было очень комфортно. Специалист осмотрела ребенка, проверила симметричное ли у него телосложение, рекомендовала изменить его образ жизни, подсказала правильное питание и посоветовала витамины. Мы очень рады, что попали к этому врачу!
, , лечащий врач: Лира Наталья Васильевна
Добрый и профессиональный доктор. Она меня проконсультировала и дала бесплатный крем для лечения. На прием к этому врачу я попала, прочитав о ней отзывы.
, , лечащий врач: Терещенко Дина Владимировна
Врач грамотный и пунктуальный. Она провела осмотр, все расспросила, на основание моих анализов поставила диагноз, назначила лечение и прописала диету. После курса лечения я пойду к доктору на прием.
, , лечащий врач: Торбина Ольга Владимировна