Казань

Ди-клиник

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
Советский
Записаться

Ди-клиник (Лабмед+Космеа): ★ 6 врачей ★ 235 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ЛабМед+COSMEA вы можете получить консультации следующих специалистов: гинеколога, ЛОРа, педиатра, терапевта, аллерголога, невропатолога и др. Также есть возможность сдать все виды анализов, пройти аллергообследование и провести ДНК-обследование. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Ди-клиник"(6)

Косметолог Дерматолог
Терещенко Дина Владимировна Стаж 22 года
Аллерголог
Терещенко Фарида Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Дерматолог
Торбина Ольга Владимировна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Торшин Сергей Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории
Ди-клиник г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ди-клиник"

Грамотный доктор. Я мучаюсь со своей проблемой третий год. Ольга Владимировна предполагает такой диагноз, который ещё никто не предполагал. Для меня это неожиданно! Мы будем двигаться с ней в этом направлении. Я в восторге!
, , лечащий врач: Торбина Ольга Владимировна
Доктор приветливый и доброжелательный. Она выслушала мою проблему, сделала осмотр, написала рекомендации и назначила лечение.
, , лечащий врач: Терещенко Дина Владимировна
Очень хорошая врач и очень приятная женщина. Доктор осмотрела меня и я надеюсь, что она меня вылечит.
, , лечащий врач: Торбина Ольга Владимировна