Казань

Любимый доктор Бутлерова

Записаться

Любимый доктор на Бутлерова: ★ 19 врачей ★ 328 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен недалеко от м. Площадь Тукая. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Дерматология
Вакцинация

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Любимый доктор Бутлерова"(19)

Аллерголог
Курмаева Найра Шафкатовна
Эндокринолог
Ахаладзе Ирина Григорьевна Стаж 14 лет Врач первой категории
Лор (отоларинголог)
Максоров Георгий Владиславович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Тихонова Юлия Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Любимый доктор Бутлерова"

Доктор професиональная. Врач все обьяснила, назначила анализы и с их результатами нужно будет явиться на прием. Затем она назначит лечение. Мы дальше будем наблюдаться у этого специалиста.
, , лечащий врач: Курмаева Найра Шафкатовна
Чулпан Нашатовна профессиональная врач. Она хорошо отнеслась к ребенку, все объяснила нам и назначила лечение.
, , лечащий врач: Максорова Чулпан Нашатовна
Татьяна Николаевна добрая и спокойная врач. Доктор дала все советы, которые были нужны.
, , лечащий врач: Аскольская Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Любимый доктор на Бутлерова"