Казань

Любимый доктор на Фучика

Записаться

Любимый доктор на Фучика: ★ 7 врачей ★ 77 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен недалеко от м. Проспект Победы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Вакцинация

Врачи клиники "Любимый доктор на Фучика"(7)

Лор (отоларинголог)
Емакова Гельшат Рауфовна Стаж 32 года
Хирург Ортопед
Гильмутдинов Марат Рашатович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Нефролог Педиатр
Ашрафуллина Чулпан Ильдаровна Стаж 11 лет Врач второй категории
Хирург
Кучинская Анна Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Любимый доктор на Фучика"

Марат Рашатович вежливый и пунктуальный доктор. Он хорошо находит контакт с детьми. Я попросила доктора принять нас чуточку по-раньше. Он пошел к нам на встречу. Врач все обьяснил мне, ответил на все вопросы и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Гильмутдинов Марат Рашатович
Доброжелательная, открытая и умеющая общаться с пациентом врач. Она провела полноценный осмотр, все проверила, подробно объяснила, что, как делать и прописала лекарства.
, , лечащий врач: Емакова Гельшат Рауфовна
Доктор очень внимательно отнесся к жалобам. Провел первичный осмотр, проконсультировал и назначил лечение.
, , лечащий врач: Гильмутдинов Марат Рашатович