Казань

Март на ул. Аделя Кутуя

Март на ул. Аделя Кутуя: ★ 0 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям стоматология, отоларингология, косметология. Расположен недалеко от ТЦ "Рэхмэт". Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Март на ул. Аделя Кутуя"

Все супер. Просто отлично. Понравилась быстрота и оперативность принятия решений. Отношение было непосредственное, общалась со мной и выслушивала все мои проблемы. Это лучший лор Казани.
, , лечащий врач: Покровская Елена Михайловна
Подробно ответила на вопросы на 10 баллов. Всё на высшем уровне, отлично всё. Профессиональные навыки на высшем уровне.
, , лечащий врач: Покровская Елена Михайловна
Лечил несколько зубов у Инессы. Поставила пломбу и почистила зубы. Приемом доволен.
, , лечащий врач: Морозова Инесса Хамзеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Март на ул. Аделя Кутуя"