Казань

Отель-клиника

г. Казань, ул. Горького, д. 3
Вахитовский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Отель-клиника: ★ 0 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием, который осуществляется по предварительной записи по телефону +7 (843) 238-82-84.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Отель-клиника"

Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
, , лечащий врач: Ахаладзе Ирина Григорьевна
Прием прошел хорошо, вовремя. Мы в первый раз были на приеме. Я думаю, что хороший врач! Не могу сказать, что отличный, или плохой. В дальнейшем, посмотрим, что она нам по анализам скажет, и как будет лечение проходить. У меня ребенок необщительный, но тут он на вопросы отвечал. Ирина Григорьевна добрая. К некоторым придешь, они смотрят как не на ребенка, злые какие-то. А она добрый, внимательный врач. Цена у этого же врача здесь дешевле, чем в других клиниках. Нормальная цена.
, , лечащий врач: Ахаладзе Ирина Григорьевна
Отзыв у меня положительный, очень хороший. Во-первых, она очень хороший эндокринолог, подсказала вещи, о которых я думала, но не знала что это такое. Во-вторых, на мне всё объяснила, я всё поняла. Теперь буду в правильном направлении лечиться. Я получила ответы на все свои вопросы. В клинике меня встретили, быстро обслужили, всё было быстро и приветливо. У меня только положительный отзыв.