Отель-клиника
Главная / Клиники / Отель-клиника

Отель-клиника

г. Казань, ул. Горького, д. 3, Вахитовский

Отель-клиника: ★ 9 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Отель-Клиника – это уникальный многопрофильный медицинский центр класса премиум, расположенный в центре Казани. Учреждение предлагает комплексные медицинские услуги частным и корпоративным клиентам. В клинике функционируют три отделения: амбулаторно-поликлиническое, восстановительного лечения (физио-кинезио), скрининговое, где проводятся все виды медицинских осмотров.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Маммолог Онколог

Аллерголог Иммунолог

Окулист (офтальмолог)
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Отель-клиника"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Отель-клиника"

Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
, , лечащий врач: Ахаладзе Ирина Григорьевна
Прием прошел хорошо, вовремя. Мы в первый раз были на приеме. Я думаю, что хороший врач! Не могу сказать, что отличный, или плохой. В дальнейшем, посмотрим, что она нам по анализам скажет, и как будет лечение проходить. У меня ребенок необщительный, но тут он на вопросы отвечал. Ирина Григорьевна добрая. К некоторым придешь, они смотрят как не на ребенка, злые какие-то. А она добрый, внимательный врач. Цена у этого же врача здесь дешевле, чем в других клиниках. Нормальная цена.
, , лечащий врач: Ахаладзе Ирина Григорьевна
Отзыв у меня положительный, очень хороший. Во-первых, она очень хороший эндокринолог, подсказала вещи, о которых я думала, но не знала что это такое. Во-вторых, на мне всё объяснила, я всё поняла. Теперь буду в правильном направлении лечиться. Я получила ответы на все свои вопросы. В клинике меня встретили, быстро обслужили, всё было быстро и приветливо. У меня только положительный отзыв.
, , лечащий врач: Ахаладзе Ирина Григорьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Отель-клиника"