Казань

Ремеди

г. Казань, проспект Победы, д. 132
Советский

Клиника Ремеди: ★ 0 врачей ★ 145 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен недалеко от м. Проспект Победы. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ремеди"

Очень хороший, умеющий слушать и разговаривать с людьми врач. Он не отвлекался, профессионально отнесся к моей проблеме, все четко объяснил и выписал нужные таблетки.
, , лечащий врач: Рогин Олег Валенориевич
Олег Валенориевич очень хорошо относится к больным. На приеме доктор сделал УЗИ, провел консультацию и осмотр.
, , лечащий врач: Рогин Олег Валенориевич
Хороший, видно, что грамотный и доброжелательный врач. Он расспросил меня в чем проблема, произвел осмотр, пропальпировал, тщательно изучил все выписки из больниц. Подробно и аккуратно все объяснил, что сейчас можно сделать, что потом, потому что я нахожусь на девятом месяце беременности.