Медицинский центр НЭО
Главная / Клиники / Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13, Советский

Медицинский центр НЭО: ★ 12 врачей ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым. В центре принимают ведущие детские неврологи, детские и взрослые остеопаты, взрослые неврологи, детские и взрослые эпилептологи, психиатры, психотерапевты. В основе лечения лежит комплексный подход к ребёнку с неврологическим заболеванием. Для помощи детям с неврологическими заболеваниями в медицинском центре применяются: медикаментозное лечение, методы мануальной медицины (лечение руками), психолого-педагогический подход, восстанавливающие занятия с применением аппаратов и компьютерных программ. В клинике НЭО используются современные методы диагностики на оборудовании высшего класса: УЗИ исследования мозга и сосудов мозга, ЭЭГ, видео –ЭЭГ-мониторинг. Диагностику и лечение пациентов осуществляют врачи высшей категории, доценты и профессора кафедры детской неврологии казанской государственной медицинской академии.

Врачи клиники "Медицинский центр НЭО"(12)

Невролог Остеопат
Станции метро: Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр НЭО"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр НЭО"

Все хорошо. Прием прошёл просто отлично. Очень отзывчивый, вежливый, обходительный и компетентный доктор, который не отвлекается на посторонние вещи и умеет найти подход. Он провел полный осмотр ребенка, ответил на все мои вопросы, все их прокомментировал и дал рекомендации. Врач компетентно проводит осмотр не доставляя дискомфорта ни маме ни ребенку. Мы хорошо с ним побеседовали. Ребенку тоже все очень понравилось!
, , лечащий врач: Валиев Айдар Ринатович
Ответ клиники
Благодарим вас за подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр НЭО, 23 июля 2021
Внимательный доктор. Она меня выслушала и побеседовала со мной.
, , лечащий врач: Черникова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Спасибо, мы работаем для вас!
Медицинский центр НЭО, 08 июля 2021
Доктор приятный и внимательный. Она дала нам рекомендации, показала какие упражнения нужно делать ребёнку и выписала лекарства. Мы обратимся к ней повторно!
, , лечащий врач: Лира Наталья Васильевна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв! Наталья Васильевна - отличный специалист и мы рады что можем помочь вам.
Медицинский центр НЭО, 08 июля 2021