Казань

Медицинский центр НЭО

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13
Советский
Записаться

Медицинский центр НЭО: ★ 13 врачей ★ 38 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым. В центре принимают ведущие детские неврологи, детские и взрослые остеопаты, взрослые неврологи, детские и взрослые эпилептологи, психиатры, психотерапевты. В основе лечения лежит комплексный подход к ребёнку с неврологическим заболеванием. Для помощи детям с неврологическими заболеваниями в медицинском центре применяются: медикаментозное лечение, методы мануальной медицины (лечение руками), психолого-педагогический подход, восстанавливающие занятия с применением аппаратов и компьютерных программ. В клинике НЭО используются современные методы диагностики на оборудовании высшего класса: УЗИ исследования мозга и сосудов мозга, ЭЭГ, видео –ЭЭГ-мониторинг. Диагностику и лечение пациентов осуществляют врачи высшей категории, доценты и профессора кафедры детской неврологии казанской государственной медицинской академии.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр НЭО"

Приятный доктор, которому можно задать вопросы. Она аккуратно относится к детям. Врач нас выслушала. Мне понравилось!
, , лечащий врач: Замалиева Динара Ильшатовна
Римма Рустамовна очень компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня, задавала адекватные вопросы, почувствовала проблемы ребенка и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
, , лечащий врач: Сергеева Римма Рустамовна
Компетентный и профессиональный доктор. К этому врачу я шла целенаправленно, так как знаю, что она хороший специалист. Татьяна Александровна нам порекомендовала пройти обследование при госпитализации в городской детской больнице и выписала необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Большакова Татьяна Александровна