Медицинский центр НЭО
Главная / Клиники / Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13, Советский

Медицинский центр НЭО: ★ 39 врачей ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым. В центре принимают ведущие детские неврологи, детские и взрослые остеопаты, взрослые неврологи, детские и взрослые эпилептологи, психиатры, психотерапевты. В основе лечения лежит комплексный подход к ребёнку с неврологическим заболеванием. Для помощи детям с неврологическими заболеваниями в медицинском центре применяются: медикаментозное лечение, методы мануальной медицины (лечение руками), психолого-педагогический подход, восстанавливающие занятия с применением аппаратов и компьютерных программ. В клинике НЭО используются современные методы диагностики на оборудовании высшего класса: УЗИ исследования мозга и сосудов мозга, ЭЭГ, видео –ЭЭГ-мониторинг. Диагностику и лечение пациентов осуществляют врачи высшей категории, доценты и профессора кафедры детской неврологии казанской государственной медицинской академии.

Врачи клиники "Медицинский центр НЭО"(39)

Генетик
г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр НЭО"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр НЭО"

Прием прошел вовремя и хорошо. Специалист, который проводил УЗДГ, грамотно осмотрела ребенка, попросила его лежать спокойно. Мне понравилось, как она общалась с ребенком. Результаты выдали в течение 10 минут. Девушки на ресепшене общались хорошо. От клиники у меня остались хорошие впечатления. Единственное, что отсутствует парковка. В данную клинику нас направил лечащий врач.
, , диагностика: УЗДГ сосудов головы и шеи
В целом прием прошел хорошо, я доволен. Доктор провел осмотр, расспросил о симптомах, выписал направление на анализы. Дмитрий Николаевич вежливый, внимательный, задавал вопросы по делу. Специалиста я бы рекомендовал знакомым.
, , лечащий врач: Дунин Дмитрий Николаевич
Ответ клиники
Спасибо за такую высокую оценку. Нам очень важно знать, что наши услуги отвечают запросам пациентов. Берегите своё здоровье.
Медицинский центр НЭО, 01 ноября 2021
Все прошло замечательно, мне очень понравился прием. Доктор очень внимательный, старался полностью вникнуть в мою проблему и решить ее. Врач меня осмотрел, взял пробы тесты, проконсультировал по моему вопросу. По итогу специалист назначил лечение и выписал рекомендации. Могу отметить, что мне стало уже лучше.
, , лечащий врач: Дунин Дмитрий Николаевич
Ответ клиники
Спасибо, что перечислили наши сильные стороны. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Здоровья и удачи!
Медицинский центр НЭО, 01 ноября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр НЭО"