Казань

Медицинский центр НЭО

г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Советский
Записаться

Медицинский центр НЭО: ★ 20 врачей ★ 28 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр неврологии, эпилепсии и остеопатии. в клинике лечат: неврозы, навязчивые страхи, расстройства сна, тики, энурез, заикание, нарушения зрения, боли в шее и спине, многие вопросы школьной дезадаптации.

Врачи клиники "Медицинский центр НЭО"(20)

Невролог
Лира Наталья Васильевна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Эпилептолог Остеопат Невролог
Морозов Дмитрий Валерьевич Стаж 11 лет к.м.н.
Генетик
Габелко Денис Игоревич Стаж 9 лет Врач первой категории
Эпилептолог Невролог
Морозова Елена Александровна Стаж 32 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр НЭО"

Римма Рустамовна приятный в общении доктор. Она провела ребёнку массаж головы, чтобы снять тонус. Хотя мы пришли с другой проблемой.
, , лечащий врач: Сергеева Римма Рустамовна
Внимательная, грамотная, доброжелательная и знающая специалист. Доктор мне все грамотно и квалифицированно обьяснила. Она так же дала нам рекомендации по дальнейшему лечению и обьяснила нам, что делать дальше. Я могла бы ее порекомендовать.
, , лечащий врач: Карпова Елена Олеговна
Положительная и вежливая врач. Она хорошо приняла нас, посмотрела ребенка. Тщательно и грамотно объяснила как, откуда взялась эпилепсия и оформила на дальнейшую госпитализацию.
, , лечащий врач: Морозова Елена Александровна