Многопрофильная клиника Диамед+
Главная / Клиники / Многопрофильная клиника Диамед+

Многопрофильная клиника Диамед+

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7, Кировский

Многопрофильная клиника Диамед+: ★ 8 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

Врачи клиники "Многопрофильная клиника Диамед+"(8)

Гирудотерапевт Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Психиатр Психотерапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Терапевт

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Яшьлек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Диамед+"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Многопрофильная клиника Диамед+"

У меня заболел сын. Врач внимательный. Доктор грамотно отнеслась, выписала нужные антибиотики, мы их купили и уже пропили несколько дней. Уже улучшения есть. Она порекомендовала сдать анализы на антитела. Прием хороший. Все прошло оперативно, замечательно. Мне очень все понравилось.
, , лечащий врач: Абдрахманова Гузель Наилевна
Я сходил на прием к врачу, вместо своей матери, ради которой и старался. В итоге получил устную консультацию по интересующему вопросу, приемом остался доволен. В целом, что хотел услышать, то и услышал. Специалист мне понравился. Доктор доброжелательный, достаточно высокого уровня специалист. Прием прошел четко по времени, без ожиданий. Повторно, при необходимости, буду обращаться к данному врачу.
, , лечащий врач: Бикмуллин Тимур Габдулгазизович
Я удовлетворена приемом. Алексей Викторович очень вдумчиво подошел к моей проблеме. Это человек на своем месте. Врач все посмотрел, сделал правильные выводы и поставил точный диагноз. Спасибо большое ему. Доктор предложил вариант решения моей проблемы и мы договорились, что я подумаю. Есть один препарат в моей ситуации, но он к сожалению противопоказан при гипертонии, которая у меня есть. Доктор был очень вежлив и внимателен, все объяснял точно и четко, без лишних слов. Я довольна приемом. Я обращусь при необходимости к данному специалисту.
, , лечащий врач: Безбрязов Алексей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Многопрофильная клиника Диамед+"