МЕДЕЛ на Адоратского
Главная / Клиники / МЕДЕЛ на Адоратского

МЕДЕЛ на Адоратского

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17, Ново-Савиновский

МЕДЕЛ на Адоратского: ★ 24 врача ★ 90 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание. Фокусируясь на первичной медицинской помощи, хирургических манипуляциях и косметологических процедурах, делается акцент на профилактике, эффективном лечении, долгосрочных отношениях врача/пациента и скоординированном уходе. Предоставляется высококачественная медицинская помощь для всех пациентов. Основана клиника в 2005 году, и сегодня является одним из крупнейших профессиональных центров Казани.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "МЕДЕЛ на Адоратского"(24)

Гастроэнтеролог Терапевт

Дерматолог Косметолог Трихолог

Невролог

Лор (отоларинголог)
Станции метро: Козья Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЕДЕЛ на Адоратского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЕДЕЛ на Адоратского"

Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
, , лечащий врач: Буриева Зарина Тахировна
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
, , лечащий врач: Буриева Зарина Тахировна
Профессиональный в своем деле врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
, , лечащий врач: Буриева Зарина Тахировна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДЕЛ на Адоратского"