МЕДЕЛ на Адоратского
Главная / Клиники / МЕДЕЛ на Адоратского

МЕДЕЛ на Адоратского

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17, Ново-Савиновский

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг. Комплексный подход в лечении пациентов заключается в широких возможностях обследования и применения собственных уникальных разработок в области: гинекологии, урологии, флебологии, хирургии и других направлений. Прием осуществляется по предварительной записи.

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Колопроктологи клиники "МЕДЕЛ на Адоратского"(1)

Колопроктолог
Кандидат медицинских наук
г. Казань, Адоратского, д. 17
8 (843) 205-01-29
Станции метро: Козья Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЕДЕЛ на Адоратского"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЕДЕЛ на Адоратского"

Врач быстро меня проконсультировал за 20 минут, увидев мою стадию акне, которая ранее никогда не обострялась - собиралась выписать системные ретиноиды, что является сильнодействующим лекарством. Спустя несколько дней акне уже начало утихать, на деле жаль потраченных денег, в онлайн консультациях в Сбер Здоровья получил больше информации.
, , лечащий врач: Буриева Зарина Тахировна
Профессиональный специалист. Она на приеме все мне рассказала и посоветовала, как все вылечить. Врач также помогла мне в решении вопроса. Мне очень понравилось! В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
, , лечащий врач: Буриева Зарина Тахировна
Хороший отзыв. На приеме доктор все внимательно изучила, и объяснила мне мое состояние. Назначала лечение. И оно мне помогает. Доктор рассказала как, что принимать. Внимательный специалист.
, , лечащий врач: Штейнерт Кристина Гарриевна

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДЕЛ на Адоратского"