МЕДЕЛ на Сибирском Тракте
Главная / Клиники / МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5, Советский

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте: ★ 21 врач ★ 81 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг. Комплексный подход в лечении пациентов заключается в широких возможностях обследования и применения собственных уникальных разработок в области: гинекологии, урологии, флебологии, хирургии и других направлений.
Клиника регулярно инвестирует в новейшее диагностическое и визуализирующее оборудование, чтобы врачи и пациенты могли получать доступ к самым современным и точным технологиям. Это позволяет нам поддерживать целый ряд комплексных методов лечения жителей и гостей Казани.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "МЕДЕЛ на Сибирском Тракте"(21)

Гастроэнтеролог Терапевт

Невролог

Дерматолог Косметолог

Акушер Гинеколог
Станции метро: Суконная Слобода

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЕДЕЛ на Сибирском Тракте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЕДЕЛ на Сибирском Тракте"

Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
, , лечащий врач: Шурмин Дмитрий Юрьевич
Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
, , лечащий врач: Халитов Рамиль Абрекович
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
, , лечащий врач: Филиппов Вячеслав Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "МЕДЕЛ на Сибирском Тракте"