Казанская клиника на Лушникова
Главная / Клиники / Казанская клиника на Лушникова

Казанская клиника на Лушникова

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10, Московский

Оплата картой

Казанская клиника на Лушникова: ★ 61 врач ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Наркология, Неврология, Онкология, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Нефрология, Гепатология, Ревматология, Сексология, Неонатология, Эндоскопия, Сосудистая хирургия, Остеопатия, Вертебрология, Сурдология, Гирудотерапия, Функциональная диагностика

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Казанская клиника на Лушникова"(61)

Акушер Гинеколог

Гастроэнтеролог Педиатр
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Флеболог Хирург
Станции метро: Яшьлек Козья Слобода
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Наркологи · Неврологи · Онкологи · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Нефрологи · Гепатологи · Ревматологи · Сексологи · Неонатологи · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Вертебрологи · Сурдологи · Гирудотерапевты · Врачи функциональной диагностики

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Казанская клиника на Лушникова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Казанская клиника на Лушникова"

Внимательный, ответственный, грамотный доктор. Прием прошел хорошо. Зарема Халидовна выслушала мои жалобы, все подробно объяснила и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
, , лечащий врач: Шафиева Зарема Халидовна
На приёме Сергей Михайлович провёл хорошую консультацию, ходил везде вместо меня, чтобы ускорить процесс, но было выписано направление в другое место. Я не достиг желаемого результата. Врач общительный, работает быстро и оперативно, хорошо относится к клиентам. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Солодков Сергей Михайлович
Все хорошо. Врач принял меня вовремя На приеме был осмотр. Фания Юнусовна все доступно объясняла, назначила мне лечение. Мне нравится этот врач. Она очень понимающая, добрая. Доктора выбрала по рекомендации и также порекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Нагимова Фания Юнусовна

Лицензии и сертификаты клиники "Казанская клиника на Лушникова"