Казань

Наран-Казань на Пушкина

Записаться

Наран-Казань на Пушкина: ★ 3 врача ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

Врачи клиники "Наран-Казань на Пушкина"(3)

Вертебролог Кинезиолог Рефлексотерапевт
Насунов Санал Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Паланов Данир Владимирович Стаж 12 лет Врач первой категории
Гирудотерапевт Рефлексотерапевт Невролог
Куриганова Анна Петровна Стаж 10 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Казань на Пушкина"

Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
, , лечащий врач: Насунов Санал Юрьевич
Яна Евгеньевна дала мне хорошую консультацию. У меня проблемы с пищеварением. Доктор дала мне советы.
, , лечащий врач: Денисова Яна Евгеньевна
Санал Юрьевич позитивный человек, видно что он имеет большой опыт работы! Врачу немного удалось решить мою ситуацию, мне стало легче. Он провел комплекс мероприятий. Цена соответствует качеству предоставляемых услуг.
, , лечащий врач: Насунов Санал Юрьевич