Наран-Казань на Пушкина
Главная / Клиники / Наран-Казань на Пушкина

Наран-Казань на Пушкина

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В, Вахитовский

Наран-Казань на Пушкина: ★ 3 врача ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

Врачи клиники "Наран-Казань на Пушкина"(3)

Вертебролог Кинезиолог Рефлексотерапевт
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Невролог Рефлексотерапевт Терапевт

Гирудотерапевт Невролог Рефлексотерапевт
Станции метро: Площадь Тукая Кремлевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Казань на Пушкина"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наран-Казань на Пушкина"

Данир Владимирович чётко сказал мне в чем причина болей, дал советы и хорошо проконсультировал. Я поняла, что мне нужно лечиться. Доктор очень вежливый. Я выбрала специалиста по отзывам и сама бы порекомендовала знакомым.
, , лечащий врач: Паланов Данир Владимирович
Достаточно профессиональный специалист. Чувствуется, что большой стаж работы. В разговоре не было воды, всё по делу. По итогу приёма Данир Владимирович предложил лечение. Также получили для себя консультацию и заказали в клинике весь необходимый товар.
, , лечащий врач: Паланов Данир Владимирович
Я довольна врачом. Санал Юрьевич очень внимательный, квалифицированный и приветливый доктор. Он полностью меня обследовал, дал рекомендации и рассказал о лечение, которое мне требуется. Врач подробно и понятно всё объяснял. Я рекомендую врача.
, , лечащий врач: Насунов Санал Юрьевич