Казань

Наша дерматология

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
Вахитовский
Записаться

Наша дерматология: ★ 4 врача ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр дерматологии. Предлагает услуги в области дерматохирургии, дерматовенерологии. Находится недалеко от станции метро Площадь Тукая.

Врачи клиники "Наша дерматология"(4)

Хирург
Хамедзянова Алсу Ильясовна Стаж 15 лет
Гинеколог
Махмутова Эльвира Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории
Наша дерматология г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Наша дерматология"

Приятная и приветливая врач. Она выслушала все, что я рассказала, все объяснила и дала рекомендации. У меня остались только положительные эмоции, я довольна!
, , лечащий врач: Рыжова Алена Юрьевна
Я знаю больше этого врача! Она посмотрела и прокомментировала то, что прописал мне предыдущий доктор и назначила анализы. Ничего нового я не услышала!
, , лечащий врач: Хамедзянова Алсу Ильясовна
Доктор очень внимательная и доброжелательная. Консультация и оперативное вмешательство прошли нормально, использует очень хорошие современные материалы для заживления рубцов.
, , лечащий врач: Рыжова Алена Юрьевна