Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской
нет отзывов
Главная / Клиники / Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской

Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 16/15, Ново-Савиновский

Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской: ★ 8 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностику и лечение всего спектра офтальмологических заболеваний для детей и взрослых.

Врачи клиники "Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской"(8)

Офтальмохирург

Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог)
Врач второй категории

Окулист (офтальмолог)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской"