Казань

Terra Vita (Терра Вита)

г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Вахитовский
Записаться

Терра Вита: ★ 16 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Оздоровительный центр здоровья и долголетия европейского уровня. Предоставляет услуги: фитнеса, лечебной физкультуры, водных и термальных процедур, превентивной и восстановительной медицины, а также релакса. Центр находится в 20 минутах от станции м. Площадь Тукая.

Врачи клиники "Terra Vita (Терра Вита)"(16)

Флеболог Сосудистый хирург Хирург
Фейсханов Айгиз Камилевич Стаж 14 лет Врач первой категории
Терапевт Диетолог Гастроэнтеролог
Каюмова Луиза Равильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Иммунолог Аллерголог
Черепнев Георгий Валентинович Стаж 31 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
УЗИ-специалист Гастроэнтеролог
Бабушкина Алсу Азовна Стаж 15 лет Врач первой категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Terra Vita (Терра Вита)"

Я была у доктора уже не первый раз. Это знающий врач с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Она всегда задает много вопросов, проводит осмотр, дает консультацию и доступные ответы. Прием всегда проходит на высшем уровне!
, , лечащий врач: Бабушкина Алсу Азовна
Айгиз Камилевич внимательно изучил все документы, которые мы предоставили. Он дал нам свои рекомендации.
, , лечащий врач: Фейсханов Айгиз Камилевич
У меня была только консультация, она длилась 5 минут, всё прошло очень-очень быстро и сеанс задержали на пол часа. Врач задавал стандартные вопросы, я чувствовала что меня подгоняли и поэтому не могла расслабленно рассказать о проблеме. Я пришла со своими анализами, но доктор не поставил диагноз.
, , лечащий врач: Удодов Виталий Викторович