Казань

Клиника Медел

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Записаться
О сети
На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи). В отделении косметологии проводится омоложение, удаление сосудов, удаление пигментных пятен, эпиляция, лечение акне, отбеливание кожи, лазерно-вакуумный массаж, липолиз, биоревитализация, электроэпиляция, радиолифтинг, микротоковая терапия, ионофорез, удаление новообразований, криодеструкция новообразований, аппаратная мезотерапия). Дерматолог предлагает Лечение Вульгарных Угрей, Лечение Псориаза, Лечение Алопеции (Выпадения Волос), Лечение Витилиго, Удаление новообразований. Уролог проводит обрезание, лечение варикоцеле, кисты почек, мужского бесплодия. Осуществляются услуги в области гастроэнтерологии, терапии, неврологии, эндокринологии, маммологии, косметологии, дерматологии, гинекологии.

Цены на медицинские услуги

Рентген
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Зарина Тахировна вежливый, доброжелательный и образованный доктор. Специалист в своем деле. Врач всё по факту рассказал, поставил диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Буриева Зарина Тахировна
Приём мне понравился. Всё было хорошо. На приёме Рамиль Абрекович меня выслушал, опросил, дал свои рекомендации и выписал назначения. Планирую записаться к нему повторно. Приём длился 10-15 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач добрый, опытный, знает своё дело.
, , лечащий врач: Халитов Рамиль Абрекович
Врач очень квалифицированный, большой специалист. Не смотря на то, что я не много задержался доктор ни куда не торопилась и провела полноценный прием. Мне все понравилось. Гузель Равильевна осмотрела меня, выслушала и назначила адекватное лечение. Повторно буду обращаться.
, , лечащий врач: Назирова Гузель Равилевна