Медицинские центры и клиники Казани

Все клиники

Главная / Все клиники
Ариадна

Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Казань, ул. Агрономическая, д.18, пом.1002

8 (843) 205-01-97

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

8 (843) 205-02-18

Доктор Ост в Казани

г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 28а

8 (843) 205-02-34

1 2 3 4 5 ... 32

Последние отзывы

Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
На модерации, 20 сентября 2021
Очень вежливый специалист. Он с ответственностью подошёл к решению моей проблемы. Врач старался ее быстро решить и помочь мне. Меня все утроило. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Доктор мог мне все рассказывать научным языком и переходил на простой, если мне что-то было непонятно. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации, 20 сентября 2021
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Внимательный врач. Спрашивал про состояние здоровья. Вежливый. Назначил необходимые анализы и рентген. Я осталась довольна приемом. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Гюзель, 25 августа 2021
Очень хорошее качество приёма! Доктор внимательный и отзывчивый. Грамотно разъяснила всю информацию. Объяснила всё по моему здоровью и расписала дальнейшие действия. Нашла Нурию Акрамовну чисто случайно в интернете.
Марина, 24 августа 2021
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Мягко ответил на вопросы, осмотрел, дал рекомендации - медикаментозные, упражнения и мы ожидаем результаты лечения Все замечательно, мы очень довольны и при необходимости будем обращаться к нему. Не совсем комфортные коридоры в клинике.
Елена, 16 августа 2021
Приём у врача состоялся. Мне этого врача рекомендовали, поэтому я обратилась именно к нему. После осмотра доктор меня направил к кардиологу. Я не жалею о том, что пришла, то что проверила ноги. Оказалось, что это был не его профиль, а надо было сразу обращаться к кардиологу. На приёме мне сделали УЗИ, после данной процедуры врач дал мне советы, выписал что нужно. Я довольна приёмом и врачом.
Лариса, 26 июня 2021
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
На приёме доктор отвечала кратко, глубоких ответов на мои вопросы по моей проблеме я не получила. Хотело бы, чтобы внимательнее относились к клиенту. В целом, процедура прошла нормально. Возможно, могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, рассмотрела результаты анализов, УЗИ, всё нам по ним рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, открытый, компетентный, хорошо ладит с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 21 сентября 2021