Медицинские центры и клиники Казани

Все клиники

Главная / Все клиники
ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

8 (843) 205-02-76

Доктор Ост в Казани

г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 28а

8 (843) 205-02-34

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

8 (843) 205-02-19

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

1 2 3 4 5 ... 32

Последние отзывы

На приёме доктор провёл осмотр, выслушал меня и определил, что эта проблема не по его профилю (у меня защемление нерва), а это по неврологии и направил к неврологу. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 29 июля 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Очень компетентный, приятный, обходительный, профессиональный и интеллигентный врач. Он сделал мне УЗИ вен, проконсультировал, понятно все объяснил, сказал что серьёзных заболеваний нет, порекомендовал процедуры. Я осталась довольна и приду к доктору на прием ещё раз.
Александра, 09 июля 2021
Приём у врача состоялся. Мне этого врача рекомендовали, поэтому я обратилась именно к нему. После осмотра доктор меня направил к кардиологу. Я не жалею о том, что пришла, то что проверила ноги. Оказалось, что это был не его профиль, а надо было сразу обращаться к кардиологу. На приёме мне сделали УЗИ, после данной процедуры врач дал мне советы, выписал что нужно. Я довольна приёмом и врачом.
Лариса, 26 июня 2021
Доктор внимательный. Он объяснил нам все назначения и назначил пациенту лечение.
Лариса, 30 мая 2021
Приветливый и доброжелательный доктор. Она все посмотрела и доступно и понятно мне все объяснила.
Анастасия, 04 мая 2021
Приветливый и внимательный врач. Она выслушала меня и всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
аноним, 30 ноября 2020
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Диляра Ришатовна всё понятно и подробно мне объяснила. Она компетентный врач. Я довольна!
На модерации, 30 июля 2021