Казань

Медицинские центры функциональной диагностики (8)

Настройка поиска
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16
Аметьево (4.9 км)
Авиценна-эндокринология
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)
Тиамед Клиник
Функциональная диагностика
В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
ФлебоЭстетика
г. Казань, Курчатова, д.10
Горки (1.6 км)
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Суконная Слобода (6.1 км)
МЕДЕЛ на Адоратского
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Казани - последние отзывы

Светлана Ибрагимовна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она нам всё доступно обьяснила, назначила реальное лечение, ответила на все наши вопросы и дала советы. Мы били не в первый раз у данного доктора.
Светлана, 31 марта 2020
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Антон, 25 марта 2020
Юлия Федоровна открытый врач. Она выслушала меня, опросила и дала хорошие советы.
Фирдания, 24 марта 2020
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
Алевтина, 15 марта 2020
Внимательная и чуткая врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор очень хорошо приняла меня и проконсультировала. Я, думаю, что она поможет решить тот вопрос, с которым я обращалась. Большое спасибо специалисту!
Аноним, 15 ноября 2019
Альбина Степановна отличная врач. Она разговаривает с пациентами и может успокоить. Доктор сделала УЗИ. Я услышала то, что хотела! Спасибо!
Светлана, 11 ноября 2019
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019
Профессиональный человек. Он спросил какие проблемы были раньше, посещала ли я до этого остеопатов. Провел диагностику, подробно объяснил, что не так, разъяснил из - за чего все пошло, убрал, что болело, без операции все восстановил и сказал, что можно прийти повторно, если что - то будет беспокоить. Я первый раз вижу таких докторов, поэтому порекомендую его и буду сама еще приходить!
На модерации, 04 апреля 2020
Знающий, понимающий свое дело, отзывчивый и открытый человек. Она поинтересовалась какие симптомы у меня были, какие препараты я принимала. Ответила на вопросы с рекомендациями какие лекарства надо пропить что исключить из своего питания, что добавить и дала более подробное объяснение. Консультация прошла на хорошем уровне! Мне понравилось, как врач работала со мной!
На модерации, 04 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
Авторизация по полису ДМС