Казань

Медицинские центры вертебрологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наран-Казань на Пушкина
Вертебрология
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м), Кремлевская (1.3 км)
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник
медицинский центр
Вертебрология
Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
8 (843) 202-37-43
Клиника Остеопат на Дубравной
Вертебрология
Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1.4 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Вертебрология в Казани - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Он всё доступно мне объяснил и провел манипуляции.
Елена, 12 ноября 2020
Очень доброжелательный и деликатный врач. Она мне всё детально рассказала, уделила достаточно времени, определила причину жалоб и назначила лечение.
Светлана, 01 ноября 2020
Доктор внимательный. Он разбирается в том, что делает.
На модерации, 26 ноября 2020
Хороший, доброжелательный, улыбчивый, профессиональный доктор, который знает своё дело. Она деликатно провела осмотр ребёнка, ответила на все вопросы и направила на сдачу анализов.
На модерации, 26 ноября 2020
Адекватный врач. Она провела осмотр, направила меня к хирургу, дала советы и рекомендации. Доктор не предлагала мне лишних услуг.
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор добрый и профессиональный. Он осмотрел спину, поставил пациентке предварительный диагноз и направил на снимок позвоночника.
Екатерина, 25 ноября 2020
Доктор четко и ясно ответила мне на вопросы и все разъяснила. Я осталась очень довольна приемом. Спасибо врачу.
Зуфа, 24 ноября 2020
Качественная диагностика проблемы, врач специалист своего дела!
Марат, 23 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал, уделил много времени, составил подробный рецепт лекарств и дал рекомендации, которые нужно будет передать моему лечащему врачу.
Руслан, 21 ноября 2020
Валерий Александрович внимательный врач. Он оказал необходимую помощь.
Наталья, 21 ноября 2020
Авторизация по полису ДМС