Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры акушерства 10

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство
Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

Качество жизни

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

Клиника Остеопат на Дубравной

Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Акушерство в Казани - последние отзывы

Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Вероника, 16 января 2021
Доктор очень хороший, отзывчивый и профессиональный. Я к нему хожу на прием не первый раз. Врач посмотрел сосуды нижних конечностей.
Разалия, 12 января 2021
Доктор очень приветливый. Она провела необходимые процедуры, посоветовала сдать дополнительные анализы и порекомендовала мне пропить витамины.
Виталий, 12 января 2021
Доктор очень вежливый. Он хорошо обращается с пациентами. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации.
Лилия, 12 января 2021
Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
Рамиль, 11 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Нурият Магомедалиевна очень хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё понятно разъяснила. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Полина, 12 декабря 2020
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019
Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021