Казань

Медицинские центры акушерства (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Качество жизни
Акушерство
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Разумед на Беломорской
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.
г. Казань, ул. Беломорская, д. 6
Авиастроительная (1.1 км)
Разумед на Фучика
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Яшьлек (2.7 км)
Авиценна-эндокринология
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Суконная Слобода (6.1 км)
МЕДЕЛ на Адоратского
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)
Артмед
Акушерство
Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Акушерство в Казани - последние отзывы

Вежливый доктор. Он подробно все мне рассказал, описал проблему, что может быть и назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Врач вежливый. Она опросила меня, ответила на вопросы и назначила анализы. Буду еще к ней записываться.
Сухроб, 08 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
Аноним, 04 апреля 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 30 марта 2020
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Антон, 25 марта 2020
Доктор выслушал меня и дал рецепт на лечение. Леонид Иванович очень внимательный врач.
Булат, 20 марта 2020
К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Ильгиз, 05 марта 2020
Добрая, отзывчивая и положительная женщина. Доктор взяла у меня анализы и назначила лечение.
Алсу, 07 февраля 2020
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019
Хороший вежливый врач, замечательно подходит к своему делу. Он обследовал меня, внимательно слушал, записывал, взял анализы и все подробно объяснил. Я остался доволен.
Михаил, 23 января 2019
Авторизация по полису ДМС