Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры акушерства

• Запись в центры акушерства.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Акушерство

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-01-29

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Формула Здоровья

медицинский центр

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

8 (843) 205-02-19

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 1491 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Акушерство в Казани - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021
Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
Альфия, 10 июня 2021
Доктор обследовал меня, осмотрел, провел УЗИ, назначил сдачу анализов и ответил на вопросы. Он очень внимательный врач, который помнит пациента и его историю болезни. Я была не в первый раз у данного специалиста и ранее провел операцию, которая прошла успешно.
Анна, 02 июня 2021
Елена Юрьевна проверила меня, просмотрела показатели, сказала что всё в норме и успокоила. Она внимательный, вежливый и учтивый врач.
Дарья, 28 мая 2021
Доктор хороший и внимательный. Он поставил мне диагноз.
Хабиба, 27 мая 2021
Приветливый и доброжелательный доктор. Она все посмотрела и доступно и понятно мне все объяснила.
Анастасия, 04 мая 2021
Доктор ответственный и отзывчивый. Она меня проконсультировала. Я записалась к врачу на повторный прием.
Ендже, 15 апреля 2021
Лариса Викторовна внимательный врач. У меня происходил воспалительный процесс. Чтобы найти причину доктор мне всё объяснила, в связи с чем всё происходит. Она так же доступно меня проконсультировала и взяла анализы, чтобы в последующем назначить лечение.
Татьяна, 25 марта 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021