Казань

Медицинские центры акушерства (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Формула Здоровья
Акушерство
Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)
Качество жизни
Акушерство
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Яшьлек (2.7 км)
Наше Дело
Акушерство
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Врачебная практика Джаннис
Акушерство
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кремлевская (1.2 км)
Клиника Остеопат на Дубравной
Акушерство
Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1.4 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Акушерство в Казани - последние отзывы

Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Вежливый доктор. Он хорошо провел обследование, разобрался в моей проблеме и назначил лечение. Я довольна!
Светлана, 13 октября 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
Алия, 09 октября 2020
Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Евгения, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, поставил примерный диагноз и назначил курс лечения.
Алия, 29 сентября 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Елена, 27 сентября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
Авторизация по полису ДМС