Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры аллергологии в Казани

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Бене Вобис

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.

г. Казань, ул. Даурская, д. 12

8 (843) 205-03-63

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Медицинский центр Продлить жизнь

Прием пациентов в медицинском центре Продлить жизнь ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, эндокринолог, кардиолог, педиатр, гинеколог, остеопат, подиатр, невролог и психолог.

г. Казань, ул. Достоевского, д. 52

8 (843) 205-03-68

МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 91а

8 (843) 205-04-56

МедЭксперт на Сибгата Хакима

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике ведут прием врачи-эксперты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, кардиологии, неврологии, терапии и др.

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52

8 (843) 205-04-91

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Казани - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Прием прошел замечательно, мне понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Профессионал своего дела. Увлечена своей работой. Достаточно хорошо образована. Очень интересно, понятно и доступно всё объясняет. Я уже рекомендовала её своим подругам.
Эльвира , 28 октября 2022
Я выбрала врача по ближайшей записи. Юлия Валерьевна быстро провела прием, при этом уделив мне достаточно времени. Доктор вежливо со мной общалась. Она сделала обследование и назначила мне препараты. При необходимости я бы обратилась повторно этому специалисту.
Любовь , 28 ноября 2022
Я выбрала врача по совету подруги. Доктор оказался аккуратным и вежливым. Приём длился минут тридцать, за это время доктор расспросил меня, осмотрел меня, взял анализы, мы обсудили дальнейший план действий - всё по делу, без лишних слов.
Дарья , 12 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Приятная женщина. Доктор была заинтересованной. Провела осмотр, выслушала мои жалобы, дала советы и направление на анализы. Обращусь к ней повторно.
Юлия , 24 января 2023
Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Я доволен приемом. Лейла Асхатовна общалась со мной вежливо, была внимательна и уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала и дала рекомендации по анализам. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Сергей , 31 января 2023
Специалиста я нашла на сайте по отзывам. Мне было комфортно с Екатериной Артуровной, можно ей довериться. Всю информацию психолог объясняет доступно. Прием длился один час, по итогу мне были даны рекомендации и советы. Специалиста рекомендую.
Наргиза , 01 февраля 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Я выбрала специалиста рядом с домом. Нелли Рафаиловна ответственный и пунктуальный доктор. Прием длился полчаса. За это время врач проконсультировала меня, спросила, на что у меня были аллергии, какие продукты можно и нельзя. Она рекомендовала мне анализы, дала распечатанный список.
Регина , 06 февраля 2023