Медицинские центры аллергологии 4

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Бене Вобис

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.

г. Казань, ул. Даурская, д. 12

8 (843) 202-39-88

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Казани - последние отзывы

Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Профессиональный врач. Она осмотрела меня, всё объяснила, дала рекомендации и выписала лечение.
Владислав, 24 декабря 2020
Компетентный доктор. На консультации она нас хорошо приняла, внимательно выслушала, понятно все объяснила, назначила анализы и выписала базовое леченее, до того как придут результаты исследования.
Ильсин, 14 декабря 2020
На модерации, 18 января 2021
Приём прошёл приятно, достойно и мне чувствовалось, что меня хотят выслушать и понять. Доктор меня очень внимательно выслушала, выдала направления на ряд исследований, всё понятно объяснила по их результатам , убедительно всё рассказала по дальнейшим действиям и назначила препараты для лечения. Она так выдержала необходимую линию, прислушивалась ко мне и не давила. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Вероника, 16 января 2021
Опытный доктор. На приеме она у меня все расспросила, направила на обследование, назначила анализы и дала рекомендации по лечению.
Александр, 15 января 2021