Медицинские центры аллергологии

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Бене Вобис

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.

г. Казань, ул. Даурская, д. 12

8 (843) 202-39-88

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Аллергология в Казани - последние отзывы

Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
Альфия, 10 июня 2021
Вежливый и компетентный специалист. Не смотря на то, что я задержалась она меня приняла. Врач провела осмотр, все ясно объяснила и назначила анализы.
Диана, 09 июня 2021
Гузель Равилевна врач с большой буквы! Все на высшем уровне, от осмотра и до назначения лечения. Спасибо ей огромное!
Наталья, 08 июня 2021
Доктор уделил внимание, все объяснил и дал нам рекомендации. Ребенок у меня просто в восторге от врача!
Лиля, 03 июня 2021
Доктор добрый, корректный и общительный. Она меня спросила на что я жалуюсь, проконсультировала, показала как и что пить и выписала лечение.
Карим, 24 мая 2021
Доктор хороший и компетентный. Она ответила на все мои вопросы и всё объяснила.
Екатерина, 02 мая 2021
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Слабый специалист. На вопросы ответить не может. Назначила препараты, которые к лечению заболевания отношения вообще не имеют. УЗИ сделала плохо, пришлось повторно делать. Очень долго принимает, причем продолжительность к приему отношения не имеет. Занята своими делами
На модерации, 19 июня 2021
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021