Медицинские центры аллергологии

• Запись в центры аллергологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аллергология
Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Бене Вобис

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.

г. Казань, ул. Даурская, д. 12

8 (843) 202-39-88

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Отель-клиника

Отель-Клиника – это уникальный многопрофильный медицинский центр класса премиум, расположенный в центре Казани.

г. Казань, ул. Горького, д. 3

8 (843) 205-03-76

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Медицинский центр Продлить жизнь

Прием пациентов в медицинском центре Продлить жизнь ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, эндокринолог, кардиолог, педиатр, гинеколог, остеопат, подиатр, невролог и психолог.

г. Казань, ул. Достоевского, д. 52

8 (843) 205-03-68

МЕДЕЛ на Фучика

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 91а

8 (843) 205-04-56

МедЭксперт на Сибгата Хакима

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52

8 (843) 205-04-91

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431978 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аллергология в Казани - последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Прием меня полностью устроил. Это был мой второй прием у этого специалиста. Доктор провела осмотр, у меня уже был диагноз - бронхиальная астма, был сильный кашель и она дала рекомендации чем лечиться. Врач была внимательна ко мне на приеме.
Кристина, 25 августа 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Доктор нашла общий язык с ребёнком. На приеме Гузель Зуфаровна провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме, назначила сдать необходимые анализы. Сейчас ждем результаты анализов.
Эллюзия, 07 октября 2021
Все было замечательно, вовремя. Я тут же начала лечение. Я очень довольна. Мне намного лучше уже. На приеме Татьяна Николаевна хорошо собрала анамнез, расспрашивала, осмотрела квалифицированно. По итогу назначила капельницы.
Лаля, 11 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал свои советы и рекомендации. Приём длился около десяти минут. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 14 октября 2021
Врач мне очень понравился своим отношением к пациентам. Роман Олегович довольно компетентный и вообще профессионал своего дела. Всё мне рассказал и провёл хороший осмотр. Также доктор ответил на мои вопросы, предложил варианты лечения и выдал необходимые назначения.
Светлана, 15 октября 2021
Всё прошло дружелюбно, мягко, тактично и аккуратно. Доктор дала некоторые советы, рекомендации и поработала с телом. Надеюсь, что динамика будет положительная и в дальнейшем буду обращаться ещё. Я думала всё точно так же и Эллина зуфаровна подтвердила моё мнение. В нашла специалиста в инстаграме. Она с большим стажем врач и с хорошими отзывами.
Лилия, 19 октября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021