Казань

Медицинские центры андрологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Качество жизни
Андрология
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Медицинский центр Алан Клиник
Андрология
Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода (1.6 км)
Тиамед Клиник
Андрология
В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1 км)
Авиценна-эндокринология
Андрология
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Суконная Слобода (6.1 км)
МЕДЕЛ на Адоратского
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)
Terra Vita (Терра Вита)
Андрология
Оздоровительный центр здоровья и долголетия европейского уровня.
г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Площадь Тукая (2.2 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Андрология в Казани - последние отзывы

Вежливый доктор. Он подробно все мне рассказал, описал проблему, что может быть и назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Врач вежливый. Она опросила меня, ответила на вопросы и назначила анализы. Буду еще к ней записываться.
Сухроб, 08 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
Аноним, 04 апреля 2020
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Антон, 25 марта 2020
Юлия Федоровна открытый врач. Она выслушала меня, опросила и дала хорошие советы.
Фирдания, 24 марта 2020
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
Алевтина, 15 марта 2020
К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Ильгиз, 05 марта 2020
Очень положительный человек, аккуратный, вежливый и профессиональный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, все объяснил и наглядно показал на плакатах.
Марат, 27 февраля 2020
Очень внимательный, грамотный, хороший и опытный врач. Я довольна!
Альфия, 21 февраля 2020
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019
Авторизация по полису ДМС