Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры андрологии на м. Яшьлек

• Андрологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Клиника Нуриевых на Серова

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Серова, д. 48, корп. 3

8 (843) 205-04-86

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-01-29

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

МедЭксперт на Муштари

г. Казань, ул. Муштари, д. 12А

8 (843) 205-04-10

Клиники андрологии - метро Яшьлек: отзывы, цены и адреса.

Все клиники андрологии у метро Яшьлек:

Андрология в Казани - последние отзывы

Врач вежливый, вроде компетентный, внимательный. Доктор сказал какие упражнения делать, думаю вполне похоже на правду. Я сделал пару раз и мне кажется, что его предположения верны. Не могу пока сказать насколько эффективно и правильно описано лечение и диагноз, буду наблюдать на результатами.
Дамир, 28 июля 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Прием прошел хорошо и все было понятно. Врач проконсультировала меня по УЗИ, назначила леечние и сказал прийти повторно, чтобы посмотреть результат.
Эльмира, 22 июля 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
Татьяна, 27 июня 2021
Доктор опрятный и общительный. Она оказала мне необходимую услугу, всё объяснила и дала рекомендации.
Виктория, 28 мая 2021
Приветливый и доброжелательный доктор. Она все посмотрела и доступно и понятно мне все объяснила.
Анастасия, 04 мая 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021