Казань

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Дантист-К
Челюстно-лицевая хирургия
Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.
г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж
Горки (1.4 км), Проспект Победы (1.4 км)
Эксклюзив-Дент Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии
Челюстно-лицевая хирургия
Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии предлагает спектр услуг в сфере оториноларингологии, эстетической хирургии, челюстно-лицевой хирургии и имплантологии.
г. Казань, Космонавтов, 42
Аметьево (4.9 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Челюстно-лицевая хирургия в Казани - последние отзывы

Мне очень понравилось. Доктор приятная, она всё подробно объясняет, посмотрела, рассказала как и что лечить, дала рекомендации.
Илгар, 21 февраля 2020
Очень располагающий к себе и профессиональный врач. Это человек, которому хочется доверять. Он провел хорошую хорошую консультацию, обозначил все мои проблемы и рассказал о их решении. Я бы посоветовала этого доктора!
Ирина, 28 января 2020
Профессиональный человек. Он спросил какие проблемы были раньше, посещала ли я до этого остеопатов. Провел диагностику, подробно объяснил, что не так, разъяснил из - за чего все пошло, убрал, что болело, без операции все восстановил и сказал, что можно прийти повторно, если что - то будет беспокоить. Я первый раз вижу таких докторов, поэтому порекомендую его и буду сама еще приходить!
На модерации, 04 апреля 2020
Знающий, понимающий свое дело, отзывчивый и открытый человек. Она поинтересовалась какие симптомы у меня были, какие препараты я принимала. Ответила на вопросы с рекомендациями какие лекарства надо пропить что исключить из своего питания, что добавить и дала более подробное объяснение. Консультация прошла на хорошем уровне! Мне понравилось, как врач работала со мной!
На модерации, 04 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
На модерации, 04 апреля 2020
Дмитрий Валерьевич хороший и компетентный врач. Я давно наблюдаюсь у него. На приеме назначено лечение. Мнение о приеме только положительное.
Диляра, 03 апреля 2020
Доктор добрая, милая, понимающая и компетентная. Я обратилась к ней по рекомендации. Она очень хорошо меня проконсультировала, дала советы, хорошие рекомендации, ответила на дополнительные вопросы и все разложила по полочкам.
Гулия, 02 апреля 2020
Компетентный, вежливый и тактичный врач. Алексей Игоревич очень профессионально подошёл к моему вопросу и популярно всё обьяснил. Я очень довольна!
Татьяна, 31 марта 2020
Светлана Ибрагимовна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она нам всё доступно обьяснила, назначила реальное лечение, ответила на все наши вопросы и дала советы. Мы били не в первый раз у данного доктора.
Светлана, 31 марта 2020
Грамотный специалист. Дети не бояться ее! Врач посмотрела ребенка, сделала предварительное заключение, дала назначения и предложила сходить к окулисту, который и помог. Спасибо!
Ксения, 31 марта 2020
Авторизация по полису ДМС