Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Белая косметология

Клиника косметологии и дерматологии для взрослых и детей занимается оказанием услуг по омоложению лица и тела, выполняемых за счет применения инновационных препаратов, передовых технологий и современного оборудования.

г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7

8 (843) 205-03-26

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Разумед на Глушко

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.

г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А

8 (843) 205-04-24

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 205-03-98

Разумед на Фучика

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а

8 (843) 205-04-19

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431978 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Казани - последние отзывы

Хороший вежливый врач, замечательно подходит к своему делу. Он обследовал меня, внимательно слушал, записывал, взял анализы и все подробно объяснил. Я остался доволен.
Михаил, 23 января 2019
Все прошло хорошо. Ольга Михайловна доброжелательная, внимательная. На приеме она провела осмотр и дала мне рекомендации. По итогу приёма, врач мне помог.
Андрей, 02 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все мои вопросы и назначил лечение, которое помогло. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 04 октября 2021
Врач на приёме мне все объяснил, дал советы. Юлия Руслановна нашла мою проблему, предложила и выполнила свою процедуру. Мне с доктором было комфортно общаться, она вежливая и приветливая.
Умида, 07 октября 2021
Все было замечательно, вовремя. Я тут же начала лечение. Я очень довольна. Мне намного лучше уже. На приеме Татьяна Николаевна хорошо собрала анамнез, расспрашивала, осмотрела квалифицированно. По итогу назначила капельницы.
Лаля, 11 октября 2021
Доктор внимательный. Все прошло хорошо. Все нормально. На приеме Леонид Иванович общался с ребёнком хорошо, провел осмотр, все что я попросила он написал. На данный момент вопросов нет. Лечение помогло, может быть дальше к нему буду ходить.
Наталья, 15 октября 2021
Доктор хороший, приятный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Альбина Хайдаровна общалась замечательно, провела осмотр, консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации, назначения. Уже есть результат.
Виктория, 18 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
Приём прошел хорошо, мне все понравилось. Татьяна Олеговна квалифицированный специалист, уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. По итогу приема врач назначила сдать анализы и затем повторный прием. Знакомым рекомендую доктора.
Татьяна, 20 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016