Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры дерматологии в Казани

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Разумед на Глушко

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.

г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А

8 (843) 211-90-13

МАК

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (843) 205-09-47

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 211-78-32

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Казани - последние отзывы

На приёме Алиса Айратовна всё спокойно объяснила, чётко ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня по интересующим меня проблемам и посоветовала таблетки. Доктор объясняет всё понятно и простым языком. Всё было прекрасно. Вопросов после приёма у меня не осталось. Выбрала специалиста потому что просто захотелось. У врача были хорошие отзывы. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма.
Анна , 20 июля 2022
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Все прошло отлично. Прием занял 30-40 минут. Гюзель Асгатовна меня детально опросила и провела осмотр, всё объяснила. По итогу назначила необходимое лечение. Отмечу внимательность этого гинеколога. Она меня успокоила и поддержала.
Кристина , 10 января 2023
Очень приятная врач, как человек она мне понравилась. Показалось, что квалифицированная, внимательная. Прием прошел как положено. Спросили, что у меня, какие проблемы. Предложили пути решения, дали обследования, анализы. Пока лечение до конца мне не назначили, потому что мы договорились о следующем приеме. Я пока не знаю, какой будет результат. Решила записаться к этому врачу, потому что о ней хорошие отзывы.
Юлия , 11 января 2023
Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023
Я водила на приём двенадцатилетнего сына. Приём прошёл супер, Елена Михайловна - самый лучший врач, она хорошо и доступно объяснила нам всю информацию. Результаты всех анализов у нас были с собой, и по ним она дала нам консультацию. По необходимости мы бы обратились к ней повторно или рекомендовали бы её другим.
Аделя , 21 января 2023
Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023