Казань

Медицинские центры дерматологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Качество жизни
Дерматология
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
8 (843) 204-11-70
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода (1.6 км)
Центр Дерматология
Дерматология
Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево (3.6 км)
Наше Дело
Дерматология
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Любимый доктор Бутлерова
Дерматология
Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Врачебная практика Джаннис
Дерматология
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кремлевская (1.2 км)
Корд Клиника
Дерматология
Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.
г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82
Горки (3.6 км)
Белая косметология
Дерматология
Клиника косметологии и дерматологии для взрослых и детей занимается оказанием услуг по омоложению лица и тела, выполняемых за счет применения инновационных препаратов, передовых технологий и современного оборудования.
г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7
Проспект Победы (4.4 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Дерматология в Казани - последние отзывы

Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Он провел мне полное обследование и ничего не навязывал.
Гульназ, 13 октября 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
Алия, 09 октября 2020
Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Евгения, 05 октября 2020
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, поставил примерный диагноз и назначил курс лечения.
Алия, 29 сентября 2020
Внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор проконсультировала меня, направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Елена, 27 сентября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС