Клиники и центры дерматологии на м. Площадь Тукая

• Дерматологические медицинские центры на Площади Тукая в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Дерматология / Площадь Тукая
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Клиника 9 месяцев на Маяковского

г. Казань, ул. Маяковского, д. 30

8 (843) 205-04-62

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Белая косметология

Клиника косметологии и дерматологии для взрослых и детей занимается оказанием услуг по омоложению лица и тела, выполняемых за счет применения инновационных препаратов, передовых технологий и современного оборудования.

г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7

8 (843) 205-03-26

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Клиники дерматологии - метро Площадь Тукая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники дерматологии у метро Площадь Тукая:

Дерматология в Казани - последние отзывы

В целом я осталась довольна и мне понравился приём. Доктор вполне состоятельный, выслушивает внимательно, провела процедуру и дала рекомендации, а так же назначала лечение и повторный приём. как специалист она нежная в обращении, объясняла все хорошо.
На модерации, 03 августа 2021
Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
Алия, 30 июля 2021
У данного доктора была впервые. Прием прошел замечательно, длился практически час. Доктор очень приятный в общении, грамотный, компетентный. Отвечает на все вопросы, даже которые заданы не по теме. Врач и до просмотрел все мои анализы, дал рекомендации. Через два месяца приду на повторный прием, и обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 29 июля 2021
Доктор отзывчивый и доброжелательный. Она досконально ответила на каждый мой вопрос, всё объяснила и прописала лечение.
Альбина, 21 июля 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Доктор осмотрел меня, обследовал и ответил на все вопросы. Мне была назначена операция по укреплению сетчатки. Мне показалось, что врач уверенный и профессионал своего дела. Алексея Альбертовича мне посоветовала родственница!
Ильнар, 04 июля 2021
Хороший и внимательный врач. Ольга Александровна меня проконсультировала, все рассказывала, описала и дала рекомендации. Мне понравился прием. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Мария, 25 июня 2021
Прием мне понравился, по его результатам я получил мнение грамотного специалиста и планирую далее наблюдаться у данного врача. Порекомендовал бы знакомым такого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Грамотный, внимательный, компетентный доктор. Проблема на стадии решения. На приеме все в порядке было. Хожу к этому врачу не один год. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста.