Казань

Медицинские центры диетологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Джи клиник
Диетология
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям от 10 лет по многим направлениям (кардиология, неврология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, физиотерапия, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия, иммунология и аллергология).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)
Terra Vita (Терра Вита)
Диетология
Оздоровительный центр здоровья и долголетия европейского уровня.
г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Площадь Тукая (2.2 км)
Артмед
Диетология
Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Диетология в Казани - последние отзывы

Знающий, понимающий свое дело, отзывчивый и открытый человек. Она поинтересовалась какие симптомы у меня были, какие препараты я принимала. Ответила на вопросы с рекомендациями какие лекарства надо пропить что исключить из своего питания, что добавить и дала более подробное объяснение. Консультация прошла на хорошем уровне! Мне понравилось, как врач работала со мной!
На модерации, 04 апреля 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 30 марта 2020
Очень внимательный, грамотный, хороший и опытный врач. Я довольна!
Альфия, 21 февраля 2020
Профессиональный человек. Он спросил какие проблемы были раньше, посещала ли я до этого остеопатов. Провел диагностику, подробно объяснил, что не так, разъяснил из - за чего все пошло, убрал, что болело, без операции все восстановил и сказал, что можно прийти повторно, если что - то будет беспокоить. Я первый раз вижу таких докторов, поэтому порекомендую его и буду сама еще приходить!
На модерации, 04 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
На модерации, 04 апреля 2020
Дмитрий Валерьевич хороший и компетентный врач. Я давно наблюдаюсь у него. На приеме назначено лечение. Мнение о приеме только положительное.
Диляра, 03 апреля 2020
Доктор добрая, милая, понимающая и компетентная. Я обратилась к ней по рекомендации. Она очень хорошо меня проконсультировала, дала советы, хорошие рекомендации, ответила на дополнительные вопросы и все разложила по полочкам.
Гулия, 02 апреля 2020
Компетентный, вежливый и тактичный врач. Алексей Игоревич очень профессионально подошёл к моему вопросу и популярно всё обьяснил. Я очень довольна!
Татьяна, 31 марта 2020
Светлана Ибрагимовна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она нам всё доступно обьяснила, назначила реальное лечение, ответила на все наши вопросы и дала советы. Мы били не в первый раз у данного доктора.
Светлана, 31 марта 2020
Авторизация по полису ДМС