Казань

Медицинские центры эндокринологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эксперт+
г. Казань, ул. Чистопольская, 5-А
Козья Слобода (520 м)
Качество жизни
Эндокринология
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Наше Дело
Эндокринология
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93
Любимый доктор Бутлерова
Эндокринология
Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Корд Клиника
Эндокринология
Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.
г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82
Горки (3.6 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Эндокринология в Казани - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный. Он провел мне полное обследование и ничего не навязывал.
Гульназ, 13 октября 2020
Эльмира Эльфаковна очень внимательный врач. Она мне всё популярно объяснила и выписала лекарства. Я доволен и пойду к ней повторно!
Наиль, 09 октября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
Авторизация по полису ДМС