Клиники и центры эндокринологии на м. Площадь Тукая

• Эндокринологические медицинские центры на Площади Тукая в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Эндокринология / Площадь Тукая
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

Клиника 9 месяцев на Маяковского

г. Казань, ул. Маяковского, д. 30

8 (843) 205-04-62

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Ремеди

г. Казань, ул. проспект Победы, д. 132

8 (843) 205-04-41

Клиники эндокринологии - метро Площадь Тукая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндокринологии у метро Площадь Тукая:

Эндокринология в Казани - последние отзывы

Я была у Юлии Борисовны по поводу своей аллергии. Мы только начали путь к решению, сейчас нужно сдавать анализы. Доктор на приёме провела осмотр и задавала уточняющие вопросы. Для себя я получила необходимые рекомендации и назначения. Это была первая встреча и рано делать какие-то выводы.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, проконсультировал, выписал направление на МТР, на анализы и помог мне с другими вопросами. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач прекрасный, добрый, отзывчивый и специалист своего дела, который всегда поможет. Она меня направила на все нужные анализы, провела осмотр и пригласила повторно. Я к ней поеду ещё. Мне рекомендовали Марию Михайловну как очень хорошего специалиста. Эффективность от лечения уже есть. Я не в первый раз обращалась к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Нас все устроило. Ольга Александровна проконсультировала нас, разъяснила все беспокоящие меня темы. Врач осмотрел, выписал назначения и лечение. Она доброжелательно общалась, человечная и внимательная.
Татьяна, 16 сентября 2021
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с отцом. На приёме доктор провела осмотр папы, всё нам объяснила, назначила лечение и дала направление на госпитализацию. Врач внимательный, грамотный, вежливый, опытный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача мы выбрали по рекомендациям. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень внимательный специалист. Он назначил все, что необходимо для моего заболевания. Врач сделал все, что было необходимо. Мне понравился доктор. Все прошло хорошо. Прием длился около 40 минут. Я получила необходимое лечение и советы.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё мне объяснил, рассказал, провёл осмотр, рассказал о методах лечения моей проблемы, после чего мы определились с конкретным методом, который мне подходит. Я приняла решение, что ещё к нему обращусь для дальнейшего лечения. Врач внимательный, доброжелательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
На модерации, 24 сентября 2021
Все прошло нормально. Приём длился около 10 минут. Зульфия Кабировна внимательно выслушала меня, посмотрела ребёнка, назначила лечение. Она поняла с чем я обратилась и сказала, что мы обратились вовремя. В других кликах на меня лишь отмахивались. Она профессионал своего дела.