Клиники и центры эндокринологии на м. Яшьлек

• Эндокринологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Клиника Нуриевых на Серова

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Серова, д. 48, корп. 3

8 (843) 205-04-86

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Ремеди

г. Казань, ул. проспект Победы, д. 132

8 (843) 205-04-41

Клиники эндокринологии - метро Яшьлек: отзывы, цены и адреса.

Все клиники эндокринологии у метро Яшьлек:

Эндокринология в Казани - последние отзывы

Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
Алия, 30 июля 2021
Большое спасибо врачу, меня устроило качество приема. Сделал УЗИ и дал советы. Доктор опытный, после осмотра сразу поставил диагноз. Как человек доброжелательный и очень внимательный. Лишних вопросов не задавал, обратилась бы к нему еще раз.
Альмира, 22 июля 2021
Прием прошел хорошо и все было понятно. Врач проконсультировала меня по УЗИ, назначила леечние и сказал прийти повторно, чтобы посмотреть результат.
Эльмира, 22 июля 2021
Доктор отзывчивый и доброжелательный. Она досконально ответила на каждый мой вопрос, всё объяснила и прописала лечение.
Альбина, 21 июля 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
Это был повторный прием. Доктор собрала анамнез, объективно провела осмотрел и назначила грамотное лечение. Она специалист своего дела. Мне все очень понравилась.
Мария, 15 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Доктор осмотрел меня, обследовал и ответил на все вопросы. Мне была назначена операция по укреплению сетчатки. Мне показалось, что врач уверенный и профессионал своего дела. Алексея Альбертовича мне посоветовала родственница!
Ильнар, 04 июля 2021
Очень хороший, умеющий слушать и разговаривать с людьми врач. Он не отвлекался, профессионально отнесся к моей проблеме, все четко объяснил и выписал нужные таблетки.
Ренат, 03 августа 2019