Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры эндоскопии в Казани

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Будь здоров Казань

г. Казань, ул. Нариманова, д.65

8 (843) 205-02-45

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 91а

8 (843) 205-04-56

МедЭксперт на Сибгата Хакима

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. В клинике ведут прием врачи-эксперты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, кардиологии, неврологии, терапии и др.

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52

8 (843) 205-04-91

Казанская клиника на Академика Глушко

ЛДЦ Казанская клиника – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 21А

8 (843) 205-04-71

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Казани, представленные ниже.
Дантист-К

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж

8 (495) 125-29-52

Центр лечения сосудов ВенАрт

медицинский центр

В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.

г. Казань, ул. Карбышева, д. 60

8 (843) 205-02-84

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Стоматологический центр Алтос

г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 8а

8 (495) 125-29-52

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Казани - последние отзывы

Я выбрала врача по ближайшей записи. Юлия Валерьевна быстро провела прием, при этом уделив мне достаточно времени. Доктор вежливо со мной общалась. Она сделала обследование и назначила мне препараты. При необходимости я бы обратилась повторно этому специалисту.
Любовь , 28 ноября 2022
После диагностики УЗИ меня проконсультировала эндокринолог Сабирова Резеда Азатовна. Я решила, что буду наблюдаться у нее. Доктор мне очень понравилась. Она все рассказала мне о методах лечения, сроках, результате и перспективах. Несмотря на то, что у нее маленький стаж, я поняла, что врач занимается саморазвитием по эндокринологии. Она очень интересные вещи мне рассказала, и назначения дала в полном объеме: от диеты до медикаментозного лечения. Я два месяца ходила с субфебрильной температурой, и ни один доктор не дал мне нужных рекомендаций. После назначений Резеды Азатовны я на второй день пришла в себя. Я очень довольна. Следующая встреча у нас будет через месяц.
Елена , 11 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Приятная женщина. Доктор была заинтересованной. Провела осмотр, выслушала мои жалобы, дала советы и направление на анализы. Обращусь к ней повторно.
Юлия , 24 января 2023
Врач подходит к приёму комплексно. Сначала врач узнает о жалобах, а также берет в расчёт и другие факторы (генетика и т. д), чтобы более точно понимать, с чем может быть связано заболевание. Далее врач проводит осмотр необходимыми способами. Врач даёт подробные рекомендации, по окончании сеанса, а также подсказывает хорошего специалиста для проведения дополнительных анализов.
Кирилл , 26 января 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Замира Анваровна выписала мне предварительное лечение. Будет повторный визит. Лор внимательная. Уделила достаточное количество времени. Качеством приема доволен!
Максим , 02 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022