Казань

Медицинские центры эндоскопии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр хирургии и проктологии Золотое сечение
медицинский центр
Эндоскопия
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение». Направления деятельности - амбулаторная проктология и хирургия.
г. Казань, ул.Восход, д. 16
Яшьлек (1 км)
Джи клиник
Эндоскопия
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Эндоскопия в Казани - последние отзывы

Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Она меня осмотрела, назначила рентген и по результатам обследования прописала процедуры.
На модерации, 19 октября 2020
Коммуникабельный, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, доступным языком все объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор очень хороший и квалифицированный. Замира Анваровна назначила мне процедуры.
Полина, 18 октября 2020
Авторизация по полису ДМС