Медицинские центры эндоскопии

• Запись в центры эндоскопии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндоскопия
Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

МедЭксперт на Сибгата Хакима

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52

8 (843) 205-04-91

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры гастроэнтерологии и эндоскопии Казани, представленные ниже.
Анатомия Улыбки

Центр планирования имплантации зубов Анатомия Улыбки специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям:терапия;хирургия;ортодонтия;протезирование;имплантация;пародонтология;гигиена и профилактика;эстетика;детская стоматология;стоматология для беременных.

г. Казань, ул. Кул Гали, д. 34

8 (843) 205-03-89

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-03-62

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

8 (843) 205-02-18

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Любимый доктор на Фучика

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

8 (843) 205-01-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндоскопия в Казани - последние отзывы

Прием меня полностью устроил. Это был мой второй прием у этого специалиста. Доктор провела осмотр, у меня уже был диагноз - бронхиальная астма, был сильный кашель и она дала рекомендации чем лечиться. Врач была внимательна ко мне на приеме.
Кристина, 25 августа 2021
Доктор выслушал все жалобы по моему заболеванию, дал назначения на исследования, рекомендовал препараты которые нужно принимать. Светлана Федоровна хороший врач, внимательно все выслушивает, мне понравилось ее отношение.
Галина, 06 октября 2021
Внимательный врач, мне понравился. Прием прошел отлично. Доктор со мной побеседовала, сделала проверку на аппаратах, поставила диагноз, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна, данного специалиста порекомендовала своим родным и обратилась бы сама повторно, при необходимости.
Рамиля, 13 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Очень спокойный и хороший доктор. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Лиана, 07 октября 2020
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Приём прошёл отлично. Мне понравилась. На приёме специалист выслушала меня. Светлана Юнадьевна все поэтапно рассказала и объяснила. Доктор дала все необходимые советы и назначила витамины. И посоветовала какие нужно сдать анализы, для полноценного лечения. Ответственный, внимательный, опытный и знающий своё дело врач. Повторно при необходимости буду обращаться.
Ксения, 01 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все мои вопросы и назначил лечение, которое помогло. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 04 октября 2021
Прием прошел отлично. Доктор выслушал меня, объяснил все по моей проблеме, как это работает, в каком возрасте и с чем это связано. Также сказал ,что помогает, а что нет. По итогу приема я получил подтверждение тому, что я правильно все делаю, двигаюсь в верном направлении. Специалиста выбрал по рейтингу. Доктор общительный, внимательный.
Рустем, 05 октября 2021