Казань

Медицинские центры эпилептологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Эпилептология
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эпилептология в Казани - последние отзывы

Врач умеет общаться с людьми. Доктор выслушала меня, ознакомилась со всеми анализами, со всеми бумажками, которые я принесла, сделала выводы и посоветовала продолжать принимать это же лекарство.
Альбина, 13 марта 2020
Вежливый доктор. Он подробно все мне рассказал, описал проблему, что может быть и назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Доктор возможно и прекрасный специалист, но у меня не было возможности это оценить, так как при таком сжатом формате приема это было сделать невозможно. Приём длился от силы 5-10 минут и показался мне очень поверхностным. Как будто пообщалась с очень занятым человеком на бегу в коридоре. По крайней мере, доктор не заморочилась подробным анамнезом, не спросила сдавала ли я какие-либо анализы, не поинтересовалась моим общим состоянием, имеющимися заболеваниями. Хотя, возможно, это общая проблема всех самоуверенных врачей. Сложилось полное впечатление, что доктор хотела поскорее от меня избавиться. Я пришла на приём с результатом УЗИ, в котором был прописан диагноз: признаки фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ), лимфаденит подмышечных лимфоузлов с обеих сторон и жалобой на боль в молочной железе. Доктор при осмотре сразу ошарашила меня, что у меня горб (?), мельком бросив взгляд на мою спину поставила диагноз кифосколиоз (хотя у меня всегда был лордоз) и сказала, что боль в молочной железе именно из-за проблемы в спине. Не объяснила как именно это связано. Плюс прибавила сюда ещё в качестве причины ежедневную работу за компьютером. Тоже не поняла, это связано с болью в молочной железе, моим «горбом» или лимфаденитом. На мой вопрос нужно ли делать маммографию, получила чёткий ответ, что пока нет, только через 2 года, так как ещё рано: мне 48 лет, а маммографию назначают с 50 лет). Сказала, что мои молочные железы в порядке, здоровы. А как же заключение узиста о ФКМ? В своём заключении отметила, что молочные железы безболезненные, хотя это не так. Доктор меня не спрашивала вообще есть ли болезненность при пальпации или нет. То что написано в заключении, я заметила только дома. В итоге, я так и не узнала, действительно ли у меня ФКМ и что мне делать с лимфаденитом (он же просто так не возникает, нужно найти причину)? Дома уже после приема, сама прочитала в интернете, что при ФКМ увеличиваются подмышечные лимфоузлы, но не написано, что при этом может быть их восполнение. Но зато я получила кучу второстепенной, хотя и нужной информации. Кроме моего так называемого «горба», доктор тоже не очень корректно указала мне то, что у меня имеется эстетическая проблема: добавочные доли молочных желез у подмышек, порекомендовала, где можно сделать операцию. О витаминах и БАДах из iHerb, сказала выкинуть, также не приведя аргументов. Заявила, что если что-то и принимать, то только российского производства. Тоже без аргументов. Впервые слышу такое от врача, так как другие наоборот не советуют принимать наши витамины (и даже многие лекарства). Повторюсь, думаю, что доктор профессионал своего дела, очень позитивная, но ее манера вести приём и донесения нужной информации, поверхностное, короткое общение с пациентом, заставляют в этом сомневаться. Ведь если бы она не тараторила весь этот суперблиц-приём, а спокойно, обстоятельно и подробно обо всем говорила, объяснила, что означает заключение узиста, было бы время осознать то, что она сказала, а что нет и задать ей возникшие вопросы. Возмутила и шокировала ее реакция на мою спину: «Ой, да у Вас горб!». Хотя в реальности такая реакция несоизмерима с тем, что есть на самом деле. Посмотрела дома в интернете информацию о кифосколеозе. Горб действительно появляется на поздней стадии. Но у меня-то даже лёгкого намёка на сутулость нет, а есть лордоз (прогибание) в поясничной области. То есть плечи вперёд, попа далеко назад. В общем, считаю такое отношение к пациенту, особенно на платном приеме, неприемлемым. Мы платим деньги за полноценную, подробную консультацию, но никак не за короткий монолог врача на бегу.
На модерации, 08 апреля 2020
Врач вежливый. Она опросила меня, ответила на вопросы и назначила анализы. Буду еще к ней записываться.
Сухроб, 08 апреля 2020
Очень хороший врач. Милауша Илдусовна дала рекомендации, которые помогли ребёнку.
Виктория, 06 апреля 2020
Булат Василович высококвалифицированный и вежливый специалист. Он выявил мою проблему и прописал лечение.
Евгений, 06 апреля 2020
Профессиональный человек. Он спросил какие проблемы были раньше, посещала ли я до этого остеопатов. Провел диагностику, подробно объяснил, что не так, разъяснил из - за чего все пошло, убрал, что болело, без операции все восстановил и сказал, что можно прийти повторно, если что - то будет беспокоить. Я первый раз вижу таких докторов, поэтому порекомендую его и буду сама еще приходить!
Гульназ, 04 апреля 2020
Знающий, понимающий свое дело, отзывчивый и открытый человек. Она поинтересовалась какие симптомы у меня были, какие препараты я принимала. Ответила на вопросы с рекомендациями какие лекарства надо пропить что исключить из своего питания, что добавить и дала более подробное объяснение. Консультация прошла на хорошем уровне! Мне понравилось, как врач работала со мной!
Марина, 04 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
Аноним, 04 апреля 2020
Дмитрий Валерьевич хороший и компетентный врач. Я давно наблюдаюсь у него. На приеме назначено лечение. Мнение о приеме только положительное.
Диляра, 03 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС