Казань

Медицинские центры эпилептологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Эпилептология
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Эпилептология в Казани - последние отзывы

Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
Дося, 27 августа 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Она меня осмотрела, назначила рентген и по результатам обследования прописала процедуры.
На модерации, 19 октября 2020
Коммуникабельный, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, доступным языком все объяснила и дала рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор очень хороший и квалифицированный. Замира Анваровна назначила мне процедуры.
Полина, 18 октября 2020
Авторизация по полису ДМС