Казань

Медицинские центры физиотерапии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Качество жизни
Физиотерапия
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Клиника Артус
Физиотерапия
Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.
г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,
Горки (690 м)
Ариадна
Физиотерапия
Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.
г. Казань, ул. Агрономическая, д.18, пом.1002
Суконная Слобода (510 м)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Физиотерапия в Казани - последние отзывы

Хорошая женщина. Елена Юрьевна проконсультировала меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
Евгения, 21 октября 2020
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
Я осталась очень довольна. Доктор очень приятная женщина. Она внимательно все высказала, все наглядно показала, мы душевно с ней поговорили и она дала мне рекомендации. Я пойду повторно к ней.
Елена, 16 мая 2019
Дерматолог осмотрела голову, назначила лечение, предоставила личные рекомендации по уходу головы. Врач опытный..
На модерации, 25 октября 2020
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
На модерации, 24 октября 2020
Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Доброжелательный, интеллигентный, профессиональный, добрый и культурный доктор. Он объяснил мне причину проблемы и назначил лечение.
Елена, 22 октября 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Алишер, 22 октября 2020
Дружелюбный, сопереживающий и открытый доктор. Он дал мне понять, что нахожусь в хороших руках. На первом приеме я почувствовала защищённость и надежду на дальнейшую работу с врачом.
Кристина, 22 октября 2020
Авторизация по полису ДМС