Медицинские центры физиотерапии 4

• Запись в центры физиотерапии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Физиотерапия
Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Качество жизни

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б

Ариадна

Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Казань, ул. Агрономическая, д.18, пом.1002

Казанский медицинский центр

медицинский центр

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Физиотерапия в Казани - последние отзывы

Спокойный и не высокомерный доктор - профессионал своего дела. Она мне все доступно объяснила.
На модерации, 27 февраля 2021
Безумно прекрасный врач! И позитив, и доброта, и внимательность к пациенту- в общем, исключительно самые прекрасные эмоции, поэтому теперь ни к кому другому, мне кажется, я даже не смогу и не захочу уже идти
Ангелина, 29 января 2021
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 28 февраля 2021
Отличный врач, мне ее рекомендовали в свое время. Решил мои давние проблемы с психосоматикой, сейчас периодически наблюдаюсь в качестве профилактики. Также ходил с супругой по вопросам семейных проблем. Внимательный врач, с человечным подходом. Рекомендую
На модерации, 28 февраля 2021
Марат Саматович хороший и опытный врач. Он поставил мне диагноз, всё объяснил и выписал лекарства.
На модерации, 27 февраля 2021
Приехал из Чебоксар,с целью консультации ,диагностики ,в ходе осмотра доктор подробно рассказала о возможной операции, на которую долго не решался из-за мифов .Но после беседы с Ольгой Михайловной все сомнения рассеялись и решил делать операцию!Всё прошло отлично ,результат 100% !Очень благодарен !
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Александрович меня осмотрел и поговорил. Я приду к врачу на операцию.
На модерации, 26 февраля 2021