Медицинские центры флебологии 6

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

Многопрофильная клиника Диамед+

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Флебология в Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Дмитрий Александрович меня осмотрел и поговорил. Я приду к врачу на операцию.
На модерации, 26 февраля 2021
Резеда Хамисовна очень открытый врач. Мне понравилось, как она вела диалог со мной и мы нашли источник проблемы.
Богдан, 22 февраля 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Он нас расспросил, выслушал, посмотрел пациентку, поставил правильный диагноз, все объяснил, сказал, что нужно ложиться в больницу и выписал рекомендации.
Алия, 19 февраля 2021
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела и сказала что все пройдет. Лейсан Раисовна специалист своего дела!
Александра, 04 февраля 2021
Нурият Магомедалиевна очень хороший, компетентный и доброжелательный врач. Она мне всё понятно разъяснила. Я довольна и обращусь к ней ещё!
Полина, 12 декабря 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 28 февраля 2021
Отличный врач, мне ее рекомендовали в свое время. Решил мои давние проблемы с психосоматикой, сейчас периодически наблюдаюсь в качестве профилактики. Также ходил с супругой по вопросам семейных проблем. Внимательный врач, с человечным подходом. Рекомендую
На модерации, 28 февраля 2021
Марат Саматович хороший и опытный врач. Он поставил мне диагноз, всё объяснил и выписал лекарства.
На модерации, 27 февраля 2021
Спокойный и не высокомерный доктор - профессионал своего дела. Она мне все доступно объяснила.