Казань

Медицинские центры флебологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лечения сосудов ВенАрт
медицинский центр
Флебология
В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.
г. Казань, ул. Карбышева, д. 60
г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Яшьлек (2.7 км)
Наше Дело
Флебология
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
ФлебоЭстетика
г. Казань, ул. Курчатова, д.10
Горки (1.6 км)

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 221 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Флебология в Казани - последние отзывы

Вежливый доктор. Он хорошо провел обследование, разобрался в моей проблеме и назначил лечение. Я довольна!
Светлана, 13 октября 2020
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
Алия, 09 октября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Рустем Вилевич очень компетентный врач. Он поставил правильный диагноз и назначил лечение. Мы довольны!
Алсу, 02 июля 2020
Дерматолог осмотрела голову, назначила лечение, предоставила личные рекомендации по уходу головы. Врач опытный..
На модерации, 25 октября 2020
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
На модерации, 24 октября 2020
Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Доброжелательный, интеллигентный, профессиональный, добрый и культурный доктор. Он объяснил мне причину проблемы и назначил лечение.
Елена, 22 октября 2020
Авторизация по полису ДМС