Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

8 (843) 205-02-96

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17

8 (843) 205-01-97

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

8 (843) 205-03-87

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Казанская клиника на Академика Глушко

г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 21А

8 (843) 205-04-71

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 432023 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Казани - последние отзывы

Хороший врач. Доброжелательный, деликатный, располагает к себе. Дмитрий Александрович провел УЗИ. Выписал необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Уделил достаточное время на прием. Я осталась довольна.
Наталья, 14 августа 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
Ольга, 25 сентября 2021
Ожидала большего от приёма. Врач очень много работал за компьютером. Но в решении моего вопроса Александр Ефимович всё-таки помог. Общительный доктор. Внимателен был ко мне и пациентке. Времени консультации вполне хватило. Но повторно не обратимся.
Ирина, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все мои вопросы и назначил лечение, которое помогло. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 04 октября 2021
У меня заболел сын. Врач внимательный. Доктор грамотно отнеслась, выписала нужные антибиотики, мы их купили и уже пропили несколько дней. Уже улучшения есть. Она порекомендовала сдать анализы на антитела. Прием хороший. Все прошло оперативно, замечательно. Мне очень все понравилось.
Елена, 05 октября 2021
Был вызов на дом. Доктор высшей категории, корректный, доброжелательно относиться к пациентам. Я довольна тем что мне Оскар Шевкатович сказал, посоветовал что сделать. Сделал блокаду, выписал курсовые лекарства. Я все выполняю. Результат есть, стало легче. Сразу все не лечится, но как идет прогресс я довольна.
Татьяна, 08 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ, дал свои рекомендации и прописал таблетки. Приём длился около пятнадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 14 октября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна консультацией. Доктор тщательно провел осмотр, объяснил, что со мной происходит. Я получила много полезной информации для себя. К данному врачу попала по направлению другого специалиста.
Анна, 18 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021