Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры флебологии в Казани

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Центр лечения сосудов ВенАрт

медицинский центр

В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.

г. Казань, ул. Карбышева, д. 60

8 (843) 205-02-84

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

8 (843) 205-02-96

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17

8 (843) 205-01-97

МАК

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (843) 205-09-47

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 211-78-32

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Казани - последние отзывы

На приёме Алиса Айратовна всё спокойно объяснила, чётко ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня по интересующим меня проблемам и посоветовала таблетки. Доктор объясняет всё понятно и простым языком. Всё было прекрасно. Вопросов после приёма у меня не осталось. Выбрала специалиста потому что просто захотелось. У врача были хорошие отзывы. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма.
Анна , 20 июля 2022
Все прошло отлично. Прием занял 30-40 минут. Гюзель Асгатовна меня детально опросила и провела осмотр, всё объяснила. По итогу назначила необходимое лечение. Отмечу внимательность этого гинеколога. Она меня успокоила и поддержала.
Кристина , 10 января 2023
Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023
Пришла к нему по рекомендации. Доктор осмотрел мои вены, поговорил, ответил на вопросы и назначил лечение. Внимательный и вежливый специалист. Я осталась довольна приемом!
Наиля , 20 января 2023
Я водила на приём двенадцатилетнего сына. Приём прошёл супер, Елена Михайловна - самый лучший врач, она хорошо и доступно объяснила нам всю информацию. Результаты всех анализов у нас были с собой, и по ним она дала нам консультацию. По необходимости мы бы обратились к ней повторно или рекомендовали бы её другим.
Аделя , 21 января 2023
Я доволен приемом. Лейла Асхатовна общалась со мной вежливо, была внимательна и уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала и дала рекомендации по анализам. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Сергей , 31 января 2023
Прием прошел быстро и комфортно. Дмитрий Александрович решительный, видно, что профессионал. С постановкой диагноза он не мешкал, быстро назначил план действий. По итогу выдал свои рекомендации. Обращусь к нему еще, но хотелось бы уменьшить скорость приема.
Элина , 04 февраля 2023
Выбрала первого попавшегося специалиста. Прием прошел отлично, мне очень понравилось. Длился он минут пятнадцать. Врач сделал узи, проконсультировал меня и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили.
Татьяна , 06 февраля 2023
Здравствуйте. Была на приеме у Нурият Магомедалиевны. Прием прошел очень хорошо, врач осмотрела меня, также посмотрела анализы которые я сдала. Измерила давление, послушала сердцебиение ребенка. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Прием мне очень понравилось, врач очень хорошая всегда дает хорошие рекомендации и лечение. Так же дальше буду наблюдаться у нее. Буду рекомендовать своим знакомым.
Эльмира , 06 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023