Казань

Медицинские центры флебологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МАК
Флебология
Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м), Кремлевская (1.2 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе
г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17
Яшьлек (2.7 км)
Terra Vita (Терра Вита)
Флебология
Оздоровительный центр здоровья и долголетия европейского уровня.
г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Площадь Тукая (2.2 км)
Центр лечения сосудов ВенАрт
медицинский центр
Флебология
В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.
г. Казань, Карбышева, д. 60
Горки (1.5 км)
Наше Дело
Флебология
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
Артмед
Флебология
Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
ФлебоЭстетика
г. Казань, Курчатова, д.10
Горки (1.6 км)
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Суконная Слобода (6.1 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Казани - последние отзывы

Доктор подробно проконсультировал меня. Роман Александрович очень хороший специалист.
Радмила, 30 марта 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 30 марта 2020
Хороший, приветливый, добрый и опытный специалист. Он провел УЗИ и поставил мне правильный диагноз. Доктор так же дал мне рекомендации по операции.
Рустам, 26 марта 2020
Отличный врач. У меня осталось великолепное впечатления от профессионализма и доброжелательность доктора! Я очень довольна консультацией и обязательно приду на повторную!
Валентина, 07 марта 2020
К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Ильгиз, 05 марта 2020
Очень внимательный, грамотный, хороший и опытный врач. Я довольна!
Альфия, 21 февраля 2020
Добрая, отзывчивая и положительная женщина. Доктор взяла у меня анализы и назначила лечение.
Алсу, 07 февраля 2020
Булат Василович грамотный и профессиональный специалист. Он провел консультацию, все хорошо объяснил и выписал сдать анализы.
Алексей, 06 февраля 2020
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019
Профессиональный человек. Он спросил какие проблемы были раньше, посещала ли я до этого остеопатов. Провел диагностику, подробно объяснил, что не так, разъяснил из - за чего все пошло, убрал, что болело, без операции все восстановил и сказал, что можно прийти повторно, если что - то будет беспокоить. Я первый раз вижу таких докторов, поэтому порекомендую его и буду сама еще приходить!
На модерации, 04 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС