Медицинские центры функциональной диагностики

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

8 (843) 205-02-96

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Клиника Нуриевых

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40а

8 (843) 205-04-89

БарсМед

Многопрофильный диагностический центр. Осуществляет полный комплекс МРТ и МСКТ исследований.

г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2

8 (843) 205-01-81

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Клиника СЛ

Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37

8 (843) 205-04-31

Клиника Нуриевых на Серова

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Серова, д. 48, корп. 3

8 (843) 205-04-86

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры функциональной диагностики Казани, представленные ниже.
Анатомия Улыбки

Центр планирования имплантации зубов Анатомия Улыбки специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям:терапия;хирургия;ортодонтия;протезирование;имплантация;пародонтология;гигиена и профилактика;эстетика;детская стоматология;стоматология для беременных.

г. Казань, ул. Кул Гали, д. 34

8 (843) 205-03-89

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Стоматологическая клиника Витар

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, 14-Б

8 (843) 205-03-62

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

Стоматология Миллидент на Абжалилова

г. Казань, ул. Абжалилова, д. 19

8 (843) 205-02-67

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431936 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Казани - последние отзывы

Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020
Хороший врач. Доброжелательный, деликатный, располагает к себе. Дмитрий Александрович провел УЗИ. Выписал необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Уделил достаточное время на прием. Я осталась довольна.
Наталья, 14 августа 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, ответил на все мои вопросы и назначил лечение, которое помогло. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 04 октября 2021
Я была на первичном приеме. Зиля Азватовна провела осмотр, проконсультировала, назначила анализы. Она очень грамотная, ответственная, вникает в проблему пациента. Я пойду к врачу повторно.
Кристина, 10 октября 2021
Мне понравилось насколько доступно врач объясняет информацию. Провела осмотр, сделала УЗИ, подробно все рассказала. Она профессионал! Вежливый и внимательный человек. Повторно обращаться буду только к ней.
Гульнар, 19 октября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
Диляра, 20 сентября 2021