Медицинские центры функциональной диагностики 4

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Казани - последние отзывы

Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019
На модерации, 18 января 2021
Приём прошёл приятно, достойно и мне чувствовалось, что меня хотят выслушать и понять. Доктор меня очень внимательно выслушала, выдала направления на ряд исследований, всё понятно объяснила по их результатам , убедительно всё рассказала по дальнейшим действиям и назначила препараты для лечения. Она так выдержала необходимую линию, прислушивалась ко мне и не давила. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Вероника, 16 января 2021
Опытный доктор. На приеме она у меня все расспросила, направила на обследование, назначила анализы и дала рекомендации по лечению.
Александр, 15 января 2021