Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры функциональной диагностики в Казани

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

8 (843) 205-02-96

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Клиника Нуриевых

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38

8 (843) 205-04-89

БарсМед

медицинский центр

Многопрофильный диагностический центр. Осуществляет полный комплекс МРТ и МСКТ исследований.

г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2

8 (843) 205-01-81

МАК

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (843) 205-09-47

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Будь здоров Казань

г. Казань, ул. Нариманова, д.65

8 (843) 205-02-45

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Казани - последние отзывы

На приёме Алиса Айратовна всё спокойно объяснила, чётко ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня по интересующим меня проблемам и посоветовала таблетки. Доктор объясняет всё понятно и простым языком. Всё было прекрасно. Вопросов после приёма у меня не осталось. Выбрала специалиста потому что просто захотелось. У врача были хорошие отзывы. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма.
Анна , 20 июля 2022
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022
Я выбрала врача по совету подруги. Доктор оказался аккуратным и вежливым. Приём длился минут тридцать, за это время доктор расспросил меня, осмотрел меня, взял анализы, мы обсудили дальнейший план действий - всё по делу, без лишних слов.
Дарья , 12 января 2023
Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Замира Анваровна выписала мне предварительное лечение. Будет повторный визит. Лор внимательная. Уделила достаточное количество времени. Качеством приема доволен!
Максим , 02 февраля 2023
Прием прошел быстро и комфортно. Дмитрий Александрович решительный, видно, что профессионал. С постановкой диагноза он не мешкал, быстро назначил план действий. По итогу выдал свои рекомендации. Обращусь к нему еще, но хотелось бы уменьшить скорость приема.
Элина , 04 февраля 2023
Римма Рустамовна мне очень понравилась! Доктор мне все доступно объяснила, провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации и провела процедуру. Прием продлился минут 50. Специалиста мне посоветовали.
Алина , 06 февраля 2023
Павел Евгеньевич очень вежливый доктор! Прекрасно общается. Видно, что человек с большим опытом и компетентный специалист. Уролог назначил мне лечение. Диагностировал достаточно быстро. Врач помог решить проблему.
Алексей , 07 февраля 2023