Казань

Медицинские центры функциональной диагностики (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ФлебоЭстетика
г. Казань, ул. Курчатова, д.10
Горки (1.6 км)
Тиамед Клиник
Функциональная диагностика
В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1 км)
БарсМед
Функциональная диагностика
Многопрофильный диагностический центр. Осуществляет полный комплекс МРТ и МСКТ исследований.
г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Горки (560 м)
Эксперт+
г. Казань, ул. Чистопольская, 5-А
Козья Слобода (520 м)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93
Авиценна-эндокринология
Функциональная диагностика
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Функциональная диагностика в Казани - последние отзывы

Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Алла, 24 сентября 2020
Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.
Денис, 23 сентября 2020
Компетентный, внимательный, профессиональный и грамотный доктор. Она провела осмотр и всё нам разъяснила.
Эльвира, 23 сентября 2020
Врач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.
Наталья, 22 сентября 2020
Всё замечательно, мне понравилось. Доктор внимательный, рассудительный и конкретный. Пока что решаем мою проблему!
Ольга, 27 июля 2020
Алла, 24 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Денис, 23 сентября 2020