Медицинские центры гастроэнтерологии 6

• Запись в центры гастроэнтерологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гастроэнтерология
Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Гастроэнтерология в Казани - последние отзывы

Грамотный, отзывчивый, добрый и хороший специалист. На прием она меня осмотрела и вязла анализы. После того, как придут результаты обследования, врач меня проконсультирует.
На модерации, 25 января 2021
Александр Витальевич осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Ильяс, 22 января 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
Мария, 18 января 2021
Мне понравился прием! Вячеслав Игоревич очень толковый и внимательный доктор. Он назначил мне лечение.
Ирина, 10 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
На модерации, 25 января 2021
Александр Витальевич осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Ильяс, 22 января 2021
Земфира, 22 января 2021
Доктор хороший. Она прислушалась к моему мнению, посмотрела больной палец, назначила лечение и сказала сдать анализы.
Валерия, 22 января 2021