Казань

Медицинские центры гастроэнтерологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Формула Здоровья
Гастроэнтерология
Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)
Джи клиник
Гастроэнтерология
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Гастроэнтерология в Казани - последние отзывы

Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Эльмира Эльфаковна очень внимательный врач. Она мне всё популярно объяснила и выписала лекарства. Я доволен и пойду к ней повторно!
Наиль, 09 октября 2020
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, поставил примерный диагноз и назначил курс лечения.
Алия, 29 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Авторизация по полису ДМС