Медицинские центры гематологии

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 204-06-25

Клиника 9 месяцев на Маяковского

г. Казань, ул. Маяковского, д. 30

8 (861) 238-78-43

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гематология в Казани - последние отзывы

Врач спокойный. У неё были четкие ответы. Она посмотрела наши выписки из больницы и все популярно объяснила. Мы получили понимание применение препаратов. Порекомендуем этого специалиста! Прием длился около часа.
Алексей, 14 июня 2021
Доктор уделил внимание, все объяснил и дал нам рекомендации. Ребенок у меня просто в восторге от врача!
Лиля, 03 июня 2021
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Слабый специалист. На вопросы ответить не может. Назначила препараты, которые к лечению заболевания отношения вообще не имеют. УЗИ сделала плохо, пришлось повторно делать. Очень долго принимает, причем продолжительность к приему отношения не имеет. Занята своими делами
На модерации, 19 июня 2021
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021
очень хороший отзывчивый врач.спасибо ей большое.
На модерации, 18 июня 2021
Всё прошло по делу и ничего лишнего. Доктор меня проконсультировала. Она профессиональный и внимательный специалист.
Алсу, 14 июня 2021
Доктор осмотрел ребенка, проконсультировал, ответил на интересующие вопросы и предложил решение проблемы. Он ответственно подходит к своей работе. В общение был приятый. Я нашла врача в интернете по отзывам.
Альбина, 14 июня 2021
Алексей, 14 июня 2021