Казань

Медицинские центры гинекологии (20)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Наша дерматология
Гинекология
Центр дерматологии. Предлагает услуги в области дерматохирургии, дерматовенерологии.
г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
Площадь Тукая (1.1 км)
Центр Дерматология
Гинекология
Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево (3.6 км)
Качество жизни
Гинекология
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Медицинский центр Алан Клиник
Гинекология
Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
Разумед на Глушко
Гинекология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.
г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 22Г
Горки (5.3 км)
Разумед на Беломорской
Гинекология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.
г. Казань, ул. Беломорская, д. 6
Авиастроительная (1.1 км)
Разумед на Фучика
Гинекология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Проспект Победы (1.5 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода (1.6 км)

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 1953 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Казани - последние отзывы

Очень хороший врач. Милауша Илдусовна дала рекомендации, которые помогли ребёнку.
Виктория, 06 апреля 2020
Булат Василович высококвалифицированный и вежливый специалист. Он выявил мою проблему и прописал лечение.
Евгений, 06 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
Аноним, 04 апреля 2020
Доктор добрая, милая, понимающая и компетентная. Я обратилась к ней по рекомендации. Она очень хорошо меня проконсультировала, дала советы, хорошие рекомендации, ответила на дополнительные вопросы и все разложила по полочкам.
Гулия, 02 апреля 2020
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Антон, 25 марта 2020
Доктор выслушал меня и дал рецепт на лечение. Леонид Иванович очень внимательный врач.
Булат, 20 марта 2020
К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Ильгиз, 05 марта 2020
Очень положительный человек, аккуратный, вежливый и профессиональный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, все объяснил и наглядно показал на плакатах.
Марат, 27 февраля 2020
Приятная и приветливая врач. Она выслушала все, что я рассказала, все объяснила и дала рекомендации. У меня остались только положительные эмоции, я довольна!
Татьяна, 08 сентября 2019
Хороший вежливый врач, замечательно подходит к своему делу. Он обследовал меня, внимательно слушал, записывал, взял анализы и все подробно объяснил. Я остался доволен.
Михаил, 23 января 2019
Авторизация по полису ДМС