Клиники и центры гинекологии на м. Аметьево

• Гинекологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Гинекология / Аметьево

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17

8 (843) 205-01-97

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиники гинекологии - метро Аметьево: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гинекологии у метро Аметьево:

• Честные мнения пользователей: 418031 проверенный отзыв.

Гинекология в Казани - последние отзывы

Мне очень понравился прием. Доктор тщательно провел осмотр, а также выполнил УЗИ. Собираюсь на повторную консультацию, где по результатам анализов уже должно быть назначено лечение. Я впервые попала к такому вежливому врачу и еще нигде не встречала настолько внимательного отношения.
Наталия, 02 августа 2021
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
На модерации, 17 сентября 2021
Прием мне очень понравился. Врач был доброжелательный со мной. Специалист меня осмотрел, все расспросил, разузнал о моем состоянии, как давно и чем болею. Ознакомился с результатами анализов, которые я принесла. По итогу поставил диагноз, назначил соответствующее лечение и дополнительное обследование пройти. Подробно объяснил все по моему лечению, по приему лекарств. Приемом довольна. Оскар Шевкатович дал свой номер телефона и сказал, что я в любое время могу ему позвонить, если возникнут какие либо вопросы.
На модерации, 17 сентября 2021
Вообще все положительно отзываются о данном враче. По итогу приема мена доктор направила сдать анализы, чтобы подтвердить, что меня беспокоит. И после получения результатов я еще приду на прием. Дамира Гумаровна очень доброжелательная, отзывчивая, внимательно выслушивала меня и в принципе все ее наставления меня очень обрадовали. Приемом я осталась довольна. Своим знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
На модерации, 17 сентября 2021
Доктор очень подробно ответила на все поставленные мной вопросы. Порекомендовала лечение у другого аллерголога с более детальным рекомендациями. Также врач пригласила ребёнка на обследования по поводу подобного заболевания. Ещё дала некоторые советы и рекомендации. Ягудина Лейл доброжелательная, внимательная, отзывчивая, заинтересованная в пациенте. Больше всего специалист понравилась своей осведомлённостью и компетенцией.
На модерации, 17 сентября 2021
Я довольна врачом. Санал Юрьевич очень внимательный, квалифицированный и приветливый доктор. Он полностью меня обследовал, дал рекомендации и рассказал о лечение, которое мне требуется. Врач подробно и понятно всё объяснял. Я рекомендую врача.
На модерации, 17 сентября 2021
На приёме доктор провела осмотр, выявила проблему, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
София, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо. Я уже не в первый раз хожу к Ольге Борисовне. По итогу приема врач назначила мне необходимое лечение, все объяснила и рассказала по моей проблеме. До этого на приеме врач назначала мне дополнительное обследование и мы с ней вышли на нормальный уровень моих гормонов, специалист их стабилизировала. Продолжаем лечение. Через пару месяцев приду еще к ней на прием.
Анжелика, 16 сентября 2021
Доктор все рассказал и понятно объяснила. Специалист ответила на все мои вопросы, которые я задала. Все прошло хорошо. Мне очень понравилось. Повторно при необходимости, то обращусь повторно.
Язиля, 16 сентября 2021
Все прошло хорошо. Во время командировки очень удобно пользоваться онлайн услугами. Доктор был ко мне доброжелателен, внимателен. От консультации я получила решение одной из моих проблем. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Вероника, 16 сентября 2021