Клиники и центры гинекологии на м. Козья Слобода

• Гинекологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Гинекология / Козья Слобода
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

Медицинский Центр Позвоночник

Медицинский центр Позвоночник предоставляет услуги в таких сферах: неврология, травматология, эндокринология, терапия, плазмолифтинг и мануальная терапия.

г. Казань, ул. Чуйкова, д. 13

8 (843) 205-04-84

МедЭксперт на Сибгата Хакима

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52

8 (843) 205-04-91

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

МЕДЕЛ на Фучика

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 91

8 (843) 205-01-29

Клиники гинекологии - метро Козья Слобода: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гинекологии у метро Козья Слобода:

Гинекология в Казани - последние отзывы

Приёмом остался доволен. Получил от врача необходимые рекомендации, он собрал анамнез. Теперь жду результатов и буду смотреть что делать дальше. На удивление доктор был очень внимательный. Сейчас мало где встретишь такое. Всё доступным и понятным языком объяснял. В самой клинике тоже понравилось, всё было оперативно и без огромных очередей.
Сергей, 30 июля 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
Татьяна, 27 июня 2021
Приём у врача состоялся. Мне этого врача рекомендовали, поэтому я обратилась именно к нему. После осмотра доктор меня направил к кардиологу. Я не жалею о том, что пришла, то что проверила ноги. Оказалось, что это был не его профиль, а надо было сразу обращаться к кардиологу. На приёме мне сделали УЗИ, после данной процедуры врач дал мне советы, выписал что нужно. Я довольна приёмом и врачом.
Лариса, 26 июня 2021
Очень обходительный врач, приятная в общении, чуткая. Рекомендую!!!!
Камилла, 24 мая 2021
Приветливый и доброжелательный доктор. Она все посмотрела и доступно и понятно мне все объяснила.
Анастасия, 04 мая 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Очень вежливый, добрый, приятный мужчина, очень деликатный, разговаривает грамотно, вопросы задаёт, интересуется, понравилось, как общается. Он даже начал советовать то, чего я даже не спрашивала.
Клара, 25 сентября 2017