Клиники и центры гинекологии на м. Кремлевская

• Гинекологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Гинекология / Кремлевская
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Клиники гинекологии - метро Кремлевская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гинекологии у метро Кремлевская:

• Честные мнения пользователей: 1917 проверенных отзывов.

Гинекология в Казани - последние отзывы

В целом я осталась довольна и мне понравился приём. Доктор вполне состоятельный, выслушивает внимательно, провела процедуру и дала рекомендации, а так же назначала лечение и повторный приём. как специалист она нежная в обращении, объясняла все хорошо.
На модерации, 03 августа 2021
Грамотный, внимательный, компетентный доктор. Проблема на стадии решения. На приеме все в порядке было. Хожу к этому врачу не один год. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор всё подробно объяснил, внимательно осмотрел, приём в целом прошёл нормально. Мне провели операцию, Врач дал свои рекомендации. Думаю, он профессионал своего дела. Уже записался повторно. Жена в интернете нашла Ситдикова по хорошим отзывам и стажу работы.
На модерации, 03 августа 2021
Мне очень понравился прием. Доктор тщательно провел осмотр, а также выполнил УЗИ. Собираюсь на повторную консультацию, где по результатам анализов уже должно быть назначено лечение. Я впервые попала к такому вежливому врачу и еще нигде не встречала настолько внимательного отношения.
На модерации, 02 августа 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Приём у врача состоялся. Мне этого врача рекомендовали, поэтому я обратилась именно к нему. После осмотра доктор меня направил к кардиологу. Я не жалею о том, что пришла, то что проверила ноги. Оказалось, что это был не его профиль, а надо было сразу обращаться к кардиологу. На приёме мне сделали УЗИ, после данной процедуры врач дал мне советы, выписал что нужно. Я довольна приёмом и врачом.
Лариса, 26 июня 2021
Прием мне понравился, по его результатам я получил мнение грамотного специалиста и планирую далее наблюдаться у данного врача. Порекомендовал бы знакомым такого доктора.