Клиники и центры гинекологии на м. Площадь Тукая

• Гинекологические медицинские центры на Площади Тукая в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Гинекология / Площадь Тукая
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

МедЭксперт на Муштари

г. Казань, ул. Муштари, д. 12А

8 (843) 205-04-10

Клиника 9 месяцев на Маяковского

г. Казань, ул. Маяковского, д. 30

8 (843) 205-04-62

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

8 (843) 205-01-97

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Клиники гинекологии - метро Площадь Тукая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гинекологии у метро Площадь Тукая:

Гинекология в Казани - последние отзывы

Врач вежливый, вроде компетентный, внимательный. Доктор сказал какие упражнения делать, думаю вполне похоже на правду. Я сделал пару раз и мне кажется, что его предположения верны. Не могу пока сказать насколько эффективно и правильно описано лечение и диагноз, буду наблюдать на результатами.
Дамир, 28 июля 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Приём у врача состоялся. Мне этого врача рекомендовали, поэтому я обратилась именно к нему. После осмотра доктор меня направил к кардиологу. Я не жалею о том, что пришла, то что проверила ноги. Оказалось, что это был не его профиль, а надо было сразу обращаться к кардиологу. На приёме мне сделали УЗИ, после данной процедуры врач дал мне советы, выписал что нужно. Я довольна приёмом и врачом.
Лариса, 26 июня 2021
Хороший и внимательный врач. Ольга Александровна меня проконсультировала, все рассказывала, описала и дала рекомендации. Мне понравился прием. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Мария, 25 июня 2021
Доктор опрятный и общительный. Она оказала мне необходимую услугу, всё объяснила и дала рекомендации.
Виктория, 28 мая 2021
Приветливый и доброжелательный доктор. Она все посмотрела и доступно и понятно мне все объяснила.
Анастасия, 04 мая 2021
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Диляра Ришатовна всё понятно и подробно мне объяснила. Она компетентный врач. Я довольна!
На модерации, 30 июля 2021