Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гирудотерапии в Казани

• Запись в центры гирудотерапии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гирудотерапия
Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Разумед на Глушко

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.

г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А

8 (843) 211-90-13

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 211-78-32

Гирудомед

медицинский центр

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

8 (843) 204-06-65

Вертеброневрология на Чехова

Медицинский центр Вертеброневрология специализируется на клинической диагностике и лечении заболеваний позвоночника.

г. Казань, ул. Чехова, д. 3/7

8 (843) 205-04-70

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Казанская клиника на Академика Глушко

ЛДЦ Казанская клиника – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 21А

Гирудомед на Гвардейской

г. Казань, ул. Гвардейская, дом 14

8 (843) 205-09-81

Клиника 4п Медицина

В клинике 4П-Медицина прием пациентов ведется по таким направлениям, как иммунология, кардиология, неврология, остеопатия, гинекология, гирудотерапия, оториноларингология, гомеосинатрия, иглоукалывание, психиатрия, психотерапия, эндокринология, педиатрия, терапия, хиджама и сестринское дело.

г. Казань, ул. Азата Аббасова, д. 13

8 (843) 204-17-05

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гирудотерапия в Казани - последние отзывы

Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Очень внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала, сделала блокаду и назначила лечение. Мне стало легче в этот же день. Хоть специалист молодой, но грамотный и приятный. Я выбрала врача по рекомендации. Прием длился 1:20 минут. Если потребуется я обращусь повторно. Я всем посоветую этого специалиста!
Сагида , 10 августа 2022
Я была на приёме вместе с пациентом. Врач ответил на наши вопросы. Остались довольны приемом! Санал Юрьевич собрал анамнез, проконсультировал, сказал, что можно сделать и назначил лечение. Общался врач внятно и хорошо.
Улина , 09 ноября 2022
Мне нужен был специалист чуткий и добрый, потому что у меня страшная фобия на инъекции. И мне посоветовали Радмилу Геннадьевну как тактичного доктора. Она поставила мне блокаду и провела консультацию. Выдала рекомендацию и выписала лечение. Прием меня устроил.
Рената , 09 декабря 2022
Илья Евгеньевич прекрасно общался со мной на приеме, доходчиво и вежливо. У меня никаких претензий и никаких вопросов. Мой визит длился минут 15-20, наверно. За это время доктор собрал анамнез, провел первичный осмотр и дал заключение. По итогу я получил рекомендации и лечение.
Владимир , 30 декабря 2022
Все прошло отлично. Прием занял 30-40 минут. Гюзель Асгатовна меня детально опросила и провела осмотр, всё объяснила. По итогу назначила необходимое лечение. Отмечу внимательность этого гинеколога. Она меня успокоила и поддержала.
Кристина , 10 января 2023
После диагностики УЗИ меня проконсультировала эндокринолог Сабирова Резеда Азатовна. Я решила, что буду наблюдаться у нее. Доктор мне очень понравилась. Она все рассказала мне о методах лечения, сроках, результате и перспективах. Несмотря на то, что у нее маленький стаж, я поняла, что врач занимается саморазвитием по эндокринологии. Она очень интересные вещи мне рассказала, и назначения дала в полном объеме: от диеты до медикаментозного лечения. Я два месяца ходила с субфебрильной температурой, и ни один доктор не дал мне нужных рекомендаций. После назначений Резеды Азатовны я на второй день пришла в себя. Я очень довольна. Следующая встреча у нас будет через месяц.
Елена , 11 января 2023
На приёме доктор полностью провела осмотр, диагностику и всё подробно мне объяснила. По итогу консультации она мне дала рекомендации и назначения. Я бы посоветовала бы доктора другим пациентам при необходимости. И, наверное, к ней обращусь месяца через 3.
Лариса , 21 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022