Казань

Медицинские центры гирудотерапии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Остеопат на Дубравной
Гирудотерапия
Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1.4 км)
Гирудомед
Гирудотерапия
ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.
г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
Проспект Победы (2.4 км)
БарсМед
Гирудотерапия
Многопрофильный диагностический центр. Осуществляет полный комплекс МРТ и МСКТ исследований.
г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Горки (560 м)
Наран-Казань на Пушкина
Гирудотерапия
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м), Кремлевская (1.3 км)

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 71 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гирудотерапия в Казани - последние отзывы

Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Была бесплатная консультация. Осталось двоякое мнение. Мне не понравился у врача неопрятный внешний вид. Но доктор измерил пульс, изучил все анализы, выписал уколы, сказал пропить витамины и посоветовал пройти комплексное лечение в клинике.
Ирина, 28 июля 2020
Всё замечательно, мне понравилось. Доктор внимательный, рассудительный и конкретный. Пока что решаем мою проблему!
Ольга, 27 июля 2020
Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Алла, 24 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Лилия, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.
Денис, 23 сентября 2020
Замечательный и внимательный доктор. Он все разъяснил, осмотрел его, объяснил и дал рекомендации.
Лейсян, 23 сентября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел и отправил на МРТ, чтобы поставить диагноз. Я был у врача в первый раз и пойду повторно.
Рамиль, 23 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС